Лиззо – новое лицо бодипозитива

Лиззо – новое лицо бодипозитива

Эта дамочка вихрем пробежалась по всем музыкальным хит-парадам, выпустив в начале года композицию «Juice» — классный поп-фанк в духе Bruno Mars и Mark Ronson.

Если вы еще не видели ее «сочный» клип, то у вас есть возможность реабилитироваться прямо сейчас.

Мартине «Тини» Штоссель – 22!

Мартине «Тини» Штоссель – 22!

Мартина «Тини» Штоссель получила широкую известность после выхода диснеевского сериала «Виолетта», где она не только исполнила главную роль, но и записала оригинальный саундтрек под названием «En Mi Mundo».

Сегодня ей исполняется 22. Из девочки подростка она выросла в настоящую звезду, которая имеет за плечами целых два студийных альбома и бешенный концертный график выступлений по всему миру.

10 фактов о Честере Беннигтоне из Linkin Park

10 фактов о Честере Беннигтоне из Linkin Park

Сегодня, 20-го марта, Честеру Беннингтону могло бы исполниться 43. 

Лидер группы Linkin Park родился в 1976-м году в городе Феникс, штат Аризона. Он прошел нелегкий путь от работника Burger King на полставки до кумира миллионов фанатов по всему земному шару. 

Предлагаем почтить память одного из главных музыкантов современности и вспомнить 10 самых важных фактов из жизни Честера Беннингтона.

Дебют Карди Би в кино

Дебют Карди Би в кино

«Грэмми» у этой барышни уже есть, теперь очередь «Оскара».

Эпотажная артистка примет участие в картине «Hustlers», которая запланирована на 2020-й год. Помимо Карди в съемках фильма будут принимать участие такие звезды, как Дженнифер Лопес, Констанс Ву, Джулия Стайлз, Кеке Палмер и Лили Рейнхарт.

Spotify может появиться в России уже этим летом

Spotify может появиться в России уже этим летом

Spotify – музыкальный стримминговый интернет-сервис, появившийся в Швеции еще в 2008-м году. Примечательно, что тот же самый AppleMusic запустился лишь в 2015-м, но в Россию пришел значительно раньше своего конкурента.

Это далеко не первая попытка Spotify выйти на российский рынок музыки. В январе 2014-го компания даже успела зарегистрировать юридическое лицо – ООО «Спотифай», однако планы разрушил экономический кризис, который ослабил валюту страны.

Топ фактов об Адаме Левине

Топ фактов об Адаме Левине

Фронтмену группы Maroon 5 сегодня исполняется 40!

Адам родился и вырос в солнечном Лос-Анжелесе, поэтому тяга к голливудской жизни у этого молодого человека была уже с пеленок. 

Предлагаем вашему вниманию несколько интереснейших фактов об этом замечательном музыканте.

Воскресный Insta-дайджест

Воскресный Insta-дайджест

Скучали? Мы вернулись с самыми интересными публикациями из звездных Instagram-аккаунтов.

Рита Ора поделилась небольшим видеоотчетом с концертов в Маниле и Токио.

5 лучших клипов Дженей Айко

5 лучших клипов Дженей Айко

Дженей сегодня празднует День рождения – ей 31 год.

Певица из Лос-Анджелеса обладает невероятным голосом и экзотической внешностью. Многие узнали о ней по совместной работе с Дрэйком над его треком «From Time» с альбома «Nothing Was The Same». 

В 2014-м году у девушки вышел дебютный альбом под названием «Souled Out».

«iHeartRadio Music Awards 2019»: как это было

«iHeartRadio Music Awards 2019»: как это было

Вчерашним вечером в Лос-Анджелесе прошла очередная музыкальная премия «iHeartRadio Music Awards», ежегодно организуемая крупнейшим радио-холдингом iHeartMedia. Логично предположить, что основным критерием отбора победителей в номинациях – успех на американском радио.

Ведущим мероприятия стал рэп-исполнитель T-Pain, а среди гостей присутствовали: Кэти Перри, Zedd, Эль Фаннинг, Хайди Клум и многие другие.

Алиша Кис выпускает собственные мемуары

Алиша Кис выпускает собственные мемуары

Буквально несколько часов назад Алиша Кис анонсировала свою новую книгу под названием «More Myself», которая выйдет 5 ноября этого года. 

Мемуары расскажут о нелегком пути становления исполнительницы: от детства в бедном районе Манхэттена до ковровой дорожки премии «Грэмми».

Hozier – главный герой музыкальных чартов этой недели

Hozier – главный герой музыкальных чартов этой недели

Вышедший 1 марта альбом ирландского исполнителя под названием «Wasteland, Baby!» с молниеносной скоростью завоевал первые места всевозможных музыкальных чартов. 

Кто же такой Хозиер и чем он так интересен – давайте разбираться вместе.

Топ фактов: Stromae

Топ фактов: Stromae

12 марта свой день рождения празднует Поль Ван Авер, более известный как Стромай. Этот бельгийский исполнитель вихрем влетел в мировые чарты со своими хитами «Alors on Danse» и «Papaoutai».

Сегодня мы подготовили для вас несколько интересных фактов об этом незаурядном артисте.

У Шакиры проблемы с законом

У Шакиры проблемы с законом

На днях колумбийскую певицу вызвали в испанский суд по делу об уклонении от уплаты налогов. Предположительно, Шакира задолжала правительству около 14,5 млн. евро. Если ее признают виновной, ей грозят серьезные штрафы и даже тюремное заключение.

В основном обвинение рассматривает период 2012-2014 годов, когда Шакира якобы жила в Барселоне со своим мужем, футболистом Жераром Пике. Но представители певицы отвергают этот факт ссылаясь на то, что в те годы она все еще жила на Багамах.

Она сказала «да»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились

Она сказала «да»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились

Известная певица и профессиональный американский бейсболист обручились. Об этой новости пара сообщила в своих Instagram-аккаунтах.

Напомним, что Джей Ло и Родригес начали встречаться еще в феврале 2017-го года.

Insta-дайджест: 8 марта

Insta-дайджест: 8 марта

8 марта лента Instagram превращается в настоящую цветочную галерею.

Мы собрали для вас самые яркие публикации звезд за этот день.

Топ лучших женских дуэтов

Топ лучших женских дуэтов

8 марта – самый женский день в году, поэтому сегодня новостной лентой нашего сайта правят исключительно девушки.

В этот прекрасный праздник весны предлагаем вспомнить самые горячие женские дуэты в истории музыки.

Брэйк-ап недели: Эндрю Гарфилд и Рита Ора

Брэйк-ап недели: Эндрю Гарфилд и Рита Ора

Впервые новости о новой звездной парочке появились в ноябре прошлого года. Актер и певица проводили много времени вместе и старались не предавать огласке свои отношения. Более того, Эндрю и Рита никак не комментировали слухи о своем романе, но назойливые объективы папарацци несколько раз «ловили» влюбленных на улицах Лондона.

Знакомьтесь, Айсултан Сеитов

Знакомьтесь, Айсултан Сеитов

Этот парень из Астаны – один из самых популярных клипмейкеров в музыкальном мире на данный момент. В его послужном списке работы с такими исполнителями как: Offset, 21 Savage, J. Cole, Иван Дорн, Jah Khalib, Элджей, L’ One, Елена Темникова, MiyaGi & Эндшпиль и многими другими.

K-Pop скин в Fortnite

K-Pop скин в Fortnite

Если вы фанат игры Fortnite на Samsung и любите K-Pop, то у нас для вас отличные новости.

Уже в эту пятницу в игре появится скин Юнга Чанву – участника бой-бэнда iKON. Уже известно, что новый персонаж получил название «iKONIK» и будет доступен только пользователям игр на устройствах Galaxy S10, S10 + и S10e.

Ушел из жизни Кит Флинт

Ушел из жизни Кит Флинт

Шокирующие новости с берегов туманного Альбиона: на 49-м году ушел из жизни Кит Флинт – фронтмен культовой группы The Prodigy.

Официальная причина кончины музыканта пока не разглашается. Но уже известно, что полицейские, прибывшие на место происшествия, не нашли никаких признаков криминального характера.

Посмотрите на «Shallow» в исполнении Бри Ларсон и Сэмюэла Л. Джексона

Посмотрите на «Shallow» в исполнении Бри Ларсон и Сэмюэла Л. Джексона

Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон в настоящий момент заняты продвижением своего нового фильма «Капитан Марвел». В рамках своего пресс-тура актеры посетили шоу Джонатана Росса, на котором исполнили свою версию «Shallow» Леди Гаги и Брэдли Купера.

Получилось очень весело – взгляните сами!

12 ранее неизданных треков Рианны оказались в сети

12 ранее неизданных треков Рианны оказались в сети

Неизвестные выпустили 12 ранее неизданных композиций Рианны, объединив это все в альбом под названием «Angel». Данные работы предназначались для ранних студийных лонгплеев РиРи, но по тем или иным причинам так в них не вошли.

Похитители не стали использовать имя певицы в названии и придумали новый псевдоним – Fenty Fantasia.

Новое видео от Карди Би и Бруно Марса

Новое видео от Карди Би и Бруно Марса

2018-й год стал для Карди Би прорывным во всех смыслах: певица выпустила успешную пластинку, гостила на самых взрывных хитах, а таблоиды неустанно обсуждали ее разрыв с мужем и коллегой по цеху Оффсетом. А вишенкой на торте стала недавняя статуэтка «Грэмми» за «Лучший рэп-альбом».

Топ-фактов: Джастин Бибер

Топ-фактов: Джастин Бибер

Его последний альбом вышел четыре года назад, но он до сих пор остается одним из самых востребованных музыкантов нашего времени.

Сегодня Джастину – 25! Поэтому случаю мы подготовили несколько интересных фактов о канадце.





Больше новостей