Ариана Гранде теперь наставник в «The Voice»

Ариана Гранде теперь наставник в «The Voice»

Ариана Гранде станет новым наставником в 21 сезоне американского проекта шоу «The Voice». Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram. Она займет место Ника Джонаса и вместе с Блейком Шелтоном, Джоном Леджендом и Келли Кларксон будет осуществлять отбор кандидатов для участия в шоу.



Новая наставница прокомментировала свое участие в проекте: «Это большая честь и радость для меня присоединиться к команде «The Voice»! Я была поклонницей этого шоу очень долгое время. Мне не терпится встретиться лицом к лицу с невероятной командой коучей, познакомиться с новыми артистами и помочь им достичь нового уровня мастерства!»



Сам Ник Джонас присоединился к «The Voice» в качестве коуча в 2020 году (18 сезон) вместо Гвен Стефани. Он поучаствовал в шоу один сезон и покинул проект. Спустя два сезона он снова вернулся в проект на место Гвен и теперь снова покидает его, уступая место новому наставнику. Впрочем, подобная замена мало кого разочаровывает – Ариана однозначно привлечет новую волну внимания к шоу.




Больше новостей