Фронтмен Muse дарит подарки за каверы

Фронтмен Muse дарит подарки за каверы

Фронтмен группы Muse Мэттью Беллами вручил юной звезде социальных сетей Нанди Бушелл одну из своих фирменных гитар в благодарность за кавер на песню «Plug in Baby». Свою версию музыкальной композиции десятилетняя Нанди опубликовала 14 марта и буквально за две недели получила 181 тыс. просмотров в своем Instagram и 81 тыс. на YouTube, а также массу комментариев от поклонников группы Muse.



Вместе с гитарой было послание и от самого Мэттью: «Привет, Нанди, мне нравятся твои новые каверы. Подумал, что ты могла бы кое-что сыграть на моей фирменной модели. С наилучшими пожеланиями от Мэтта и гитарной команды!»


Широкую популярность юная звезда получила в ноябре 2019 года, благодаря публикации ролика на YouTube с исполнением песни «In Bloom» легендарной группы «Nirvana». Ролик стал вирусным и в настоящий момент имеет 2 млн просмотров. Музыкально одаренная девушка умеет играть на ударных, гитаре и клавишных инструментах. Таланты Бушелл высоко оценили Ленни Кравиц и Трэвис Баркер из Blink-182. Девочка не боится бросать вызовы знаменитым на весь мир артистам и создавать собственные каверы их музыкальных композиций.




Больше новостей