Дуа Липа назвала четвертый сингл своего альбома

Дуа Липа назвала четвертый сингл своего альбома

Дуа Липа продолжает подогревать интерес к своему второму альбому «Future Nostalgia». Певица представила трек «Hallucinate» в качестве четвертого сингла. А это значит, что уже сегодня выйдет клип на песню. Певица выпустила тизер: новое видео будет анимационным.

Новый сингл Дуа описывает как фестивальный. Трек напоминает музыку 90-х и записан в стиле поп-диско. Певица выделяет «Hallucinate» на фоне других песен, которые связанны друг с другом. Ранее уже вышло лирик-видео на трек, но теперь фанаты смогут насладиться полноценным музыкальным клипом.

Весной этого года состоялся запуск продаж «Future Nostalgia», но мировой тур в поддержку альбома пришлось отложить из-за коронавирусной инфекции. Первый концерт запланирован на 3 января 2021 года.

Zara Larsson выпустила клип

Zara Larsson выпустила клип

Сара получила первую популярность благодаря победе на шоу «Talang» (шведский аналог «В Америке есть таланты») в 2008 году. С тех пор девушка то появлялась на музыкальных радарах, то уходила в глубокое затишье.

Сегодня Ларссон представила клип на первый сингл с грядущего студийного альбома, который должен выйти этой осенью.

The Weeknd и Doja Cat выпустили анимированный клип

The Weeknd и Doja Cat выпустили анимированный клип

Абель продолжает экранизировать сингл «In Your Eyes» с последнего номерного альбома. На этот раз канадец представил анимированный клип на альтернативную версию трека с куплетом Doja Cat.

Яркое футуристичное видео — то, что доктор прописал в эту пятницу!

Бейонсе выпускает фильм

Бейонсе выпускает фильм

31 июля на Disney Plus состоится премьера нового фильма Бейонсе под названием «BLACK IS KING».

Картина будет основан на альбоме 2019 года «The Lion King: The Gift», а сама певица выступит в роли сценариста и режиссера.

В сети уже доступен официальный трейлер.

Кэти Перри представила клип на ремикс «Daisies»

Кэти Перри представила клип на ремикс «Daisies»

Сам ремикс получил название «Can’t Cancel Pride» и включил в себя отсылки к таким прошлым хитам певицы, как «I Kissed A Girl», «Peacock», «Walking On Air» и «Swish Swish».

Напомним, что Кэти выпускает свой новый альбом 14 августа.

Tyga мечтает об отдыхе

Tyga мечтает об отдыхе

Tyga выпустил новый клип на трек «Vacation», где напомнил о том, что он, вообще-то, хорошо потрудился, и теперь ему полагается отпуск.

Перед выходом нового трека Tyga записал обращение к поклонникам. Из-за коронавирусной инфекции некоторые жители США работали без перерывов и больше нормы, поэтому рэпер решил высказать благодарность людям таких профессий необычным способом – оплатить отпуск. Но счастливчика он выберет с помощью сообщений. На номер 323 402 5545 нужно написать о том, почему именно отправитель письма заслужил отдых. Всего выиграть оплачиваемый отпуск могут 10 человек.

Группа Black Eyed Peas вернулась с новой пластинкой

Группа Black Eyed Peas вернулась с новой пластинкой

«Translation» — новая глава в творческой жизни коллектива. После нескольких лет поиска нового вектора развития группы, артисты остановились на латиноамериканском звучании.

Заручившись поддержкой звезд латинской сцены, Black Eyed Peas выдали хитовые 15 композиций. На фитах можно отыскать таких исполнителей, как Шакира, Малума, Джей Балвин, Ozuna, Nicky Jam, Tyga, Becky G, El Alfa, Piso 21, French Montana, Jaden Smith.

В целом, «Translation» — отличный саундтрек к лету! Проверьте сами:

Джон Ледженд выпустил новый альбом

Джон Ледженд выпустил новый альбом

Песни о любви - визитная карточка Джона. На протяжении всей карьеры артист был для нас поставщиком романтического настроения.

Седьмая номерная пластинка «легендарного» несет тот же месседж. «Эти песни вдохновлены любовью моей жизни: моей женой, моей семьей и богатыми традициями черной музыки, которые сделали меня артистом. Этот альбом — праздник любви, радости, чувственности, надежды и стойкости, вещей, которые делают нашу культуру такой красивой и влиятельной» — рассказал Джон о своей новой работе.

Топ-10 песен лета от Billboard

Топ-10 песен лета от Billboard

Издание Billboard — основной заокеанский поставщик всевозможных музыкальных рейтингов. Недавно в сети появился список лучших летних песен, который составили редакторы самого журнала.

Спешим с вами им поделиться:

Black Eyed Peas выпускают новый альбом

Black Eyed Peas выпускают новый альбом

Спустя 10 лет группа выпускает новый альбом. Первым синглом пластинки стал трек «MAMACITA», который уже штурмует всевозможные зарубежные чарты.

Релиз состоится 19 июня. На фитах такие звезды, как Шакира, Малума, J Balvin, Ozuna, Nicky Jam, Tyga, Becky G, El Alfa, Piso 21, French Montana и Jaden Smith.

Альбом доступен для предзаказа на всех цифровых площадках. Вместе с этой новостью Black Eyed Peas выпустили еще один сингл с пластинки под названием «NO MANANA», чтобы еще ближе познакомить фанатов с новым материалом группы.

Егор Крит выпустил клип «58»

Егор Крит выпустил клип «58»

«58» - это заглавная композиция одноименного альбома, который Егор выпустил этой весной. На пластинке оказалось семь синглов, а среди гостей такие артисты, как HammAli & Navai, DAVA, Нюша и MORGENSHTERN.

В песне артист отошел от привычного звучания и поэкспериментировал с рок-музыкой. Удался ли этот эксперимент - судить вам.

Неизданные треки Зары Ларсон и Ники Минаж

Неизданные треки Зары Ларсон и Ники Минаж

В сеть время от времени попадают неизданные треки исполнителей. В этот раз пользователи смогли послушать ранее неизвестные песни Зары Ларссон «Smoke Rings» и Ники Минаж «Good Luck».

Известно, что в настоящее время Зара много работает и готовится к выходу нового альбома. Релиз «Smoke Rings» сейчас точно не входил в её планы. Поклонники предположили, что трек должен был стать частью грядущей пластинки. Но в своем Twitter певица объяснила, что песня записывалась не для альбома, и даже не очень расстроилась, что трек проник в сеть.

Ранее у шведской певицы вышла совместная песня с Кайгой и Тайгой «Like It Is».

Также стала доступна уже полная версия трека «Good Luck» Ники Минаж. Поклонники могли слышать отрывок из песни раньше. Слив трека никак не затронул певицу: среди фанатов ходит слух, что очень скоро она выпустит новый сингл.

Напомним, что хит «Tusa» KAROL G и Ники уже двадцать первую неделю держится на вершине чарта «Billboard Hot 100» в Аргентине.

Новый сингл MARUV

Новый сингл MARUV

Украинская певица MARUV записала совместный трек с Boosin «I Want You». Новую работу они презентовали на секретной Zoom-вечеринке, на которую смогли попасть только 100 человек.

Певица не раз подогревала интерес к песне фотографиями со съемок клипа. Его выход фанаты ожидают в ближайшие дни, а пока можно посмотреть лирик-видео.

Зажигательный трек записан в стиле поп. Певица исполняет его, как и многие другие свои песни, на английском языке. Трек направлен на поддержку предстоящего релиза альбома MARUV.

Леди Гага, Бейонсе, Дженифер Лопес поздравили выпускников 2020

Леди Гага, Бейонсе, Дженифер Лопес поздравили выпускников 2020

В этом году из-за коронавирусной инфекции планы многих нарушились, а выпускники остались без традиционного выпускного – окончание школы прошло в дистанционном режиме.

Однако многие звезды мира объединились, чтобы помочь выпускникам запомнить этот день. В рамках онлайн-мероприятия «Dear Class of 2020» выступили Малума, Камила Кабельо, Крис Мартин, BTS и многие другие.

Шарлот выпустил новый альбом

Шарлот выпустил новый альбом

Молодой артист уже отметился участием в различных крупных проектах и коллаборациях. Чего только стоит его совместная работа с Моргерштерном под названием «Малышка».

Сейчас Эдуард готов совершить следующий шаг и выпускает пластинку «РОЖДЁННЫЙ В АДУ». Альбом получился весьма искреннем и эмоциональным.

ROSALÍA и Travis Scott выпустили клип на «TKN»

ROSALÍA и Travis Scott выпустили клип на «TKN»

Певица близкая подружка Кайли Дженнер, поэтому фит с Трэвисом не заставил себя долго ждать.

«Мне нужно, чтобы каждый из вас организовал у себя дома танцпол и устроил вечеринку», — написал рэпер в своем инстаграме.

Леди Гага выпустила альбом «Chromatica»

Леди Гага выпустила альбом «Chromatica»

Свершилось! Леди Гага врывается в эту пятницу со своим новым альбомом «Chromatica». Вокруг него ходило очень много слухов, различных вариантов обложек и возможных фитов.

В итоге мы получили 16 музыкальных дорожек, среди которых синглы «Rain On Me» с Арианой Гранде и «Stupid Love».

Интересно, что в пластинке имеются три интерлюдии, которые отлично задают настроение для последующих композиций в треклисте.

Ариана Гранде повздорила с рэпером 6ix9ine

Ариана Гранде повздорила с рэпером 6ix9ine

На данный момент песня Арианы Гранде и Джастина Бибера «Stuck With U» занимает первое место в топ-чарте Billboard THE HOT 100. Это третья композиция певицы, которая дебютировала с первого места. Ранее это были «Thank U, Next» и «7 Rings».

Новый клип Jonas Brothers

Новый клип Jonas Brothers

Во время карантина Jonas Brothers не перестают работать. Мальчики выпустили новый клип на песню «Х». Трек был записан совместно с колумбийской певицей Karol G. Это третий сингл из предстоящего шестого студийного альбома группы.

Сейчас, когда возможности съемок сильно ограничены, группа нашла творческий подход к производству клипа. Записи были сделаны в разных местах, вероятно, у участников группы дома, и смонтированы в виде эфира на телефоне. Лучше вам посмотреть самим, как это получилось.

Hurts возвращаются

Hurts возвращаются

Спустя почти два года молчания группа Hurts неожиданно для всех выпустила новый сингл «VOICES». В тизерах к песне ребята спрятали ссылку на канал группы в Telegram.

На канале можно узнать все свежие новости о группе и обсудить их в чате с другими фанатами музыкантов.

Гарри Стайлс выпустил новый клип

Гарри Стайлс выпустил новый клип

Следующим синглом со своего альбома «Fine Line» исполнитель выбрал песню про кайф от арбузного сахара. Композиция «Watermelon Sugar» вышла еще до релиза пластинки, но обзавелась клипом только сейчас.

Видеоряд полностью оправдывает свое название, поэтому будьте аккуратнее - после просмотра очень захочется арбуза.

Кэти Перри представила сингл с нового альбома

Кэти Перри представила сингл с нового альбома

Недавно мы узнали о том, что пятая студийная работа певицы появится 14 августа, а значит, что пора начинать промо-компанию к предстоящему релизу.

Певица сделала ставку на сингл "Daisies", подкрепив ее весьма милым видеорядом.

Чарли ХСХ выпустила альбом

Чарли ХСХ выпустила альбом

В начале апреля певица объявила о начале работы над новой пластинкой. Спустя полтора месяца мы получаем «how i'm feeling now» - зарисовки Чарли о том, что происходит в ее жизни прямо сейчас.

Также артистка дала интервью AppleMusic, где немного рассказала о релизе: «Обычно ты проводишь над альбомом довольно продолжительное время и буквально живёшь им, но не в этом случае. Для меня важно писать о тех ситуациях, в которых я нахожусь прямо сейчас. До карантина, я и мой парень жили в разных местах: мы были отдалены физически, он жил в Нью-Йорке, а я в Лос-Анджелесе».

Ариана Гранде и Джастин Бибер выпустили клип

Ариана Гранде и Джастин Бибер выпустили клип

Сейчас самое время провести время с близкими людьми. Именно об этом напоминает нам новая работа Арины Гранде и Джастина Бибера.

Также артисты собирают пожертвования для First Responders Children’s Foundation. Вся информация в описании под видео на YouTube-канале Арианы.





Больше новостей