Музыкальный прорыв Алана Уокера

Музыкальный прорыв Алана Уокера

Если вы сейчас задаетесь вопросом: «А кто это?», значит явно живете где-то в подземелье, потому что в прошлом году об этом парне говорили все и очень много. Причиной тому стало мрачноватое видео «Faded», которое буквально за неделю попало на вершины почти всех музыкальных рейтингов. Что же в этом клипе такого особенного?

Лил Уэйн

Лил Уэйн

Ключевая фигура хип-хопа, изобретательный новоорлеанский рэпер с горячей кровью и нереальной работоспособностью. Он настолько профессионален, что фактически разговаривает речитативом и на ходу сочиняет песни. Он называет себя марсианином, превращая свое тело в одну сплошную татуировку с переходами в шипы и кольца.

Честер Беннингтон: почему?

Честер Беннингтон: почему?

Утром 20 июля легендарный солист группы Linkin Park Честер Беннингтон был найдет мертвым в своем доме в Калифорнии. Эта новость не просто взбудоражила общественность, она сломила половину населения планеты. Она стала шокирующей неожиданностью не только для целого поколения, воспитанного музыкой Линков, но и даже для самых близких друзей и родных музыканта.

Деми Ловато сняла клип для хейтеров

Деми Ловато сняла клип для хейтеров

Деми Ловато готовит к выходу свой шестой студийный альбом. Лид-сингл «Sorry Not Sorry» недавно появился в сети, вызвав противоречивые эмоции. Одни считают, что слова посвящены ненавистникам, другие – одному из бывших парней Деми. В любом случае, легкая, ненапряжная песня должна была обзавестись таким же позитивным видеорядом. И обзавелась.

Светлана Лобода: факты, о которых вы не знали

Светлана Лобода: факты, о которых вы не знали

Потрясающая певица и мудрая женщина со сногсшибательной внешностью – такой ее видит и знает весь мир. За этим внешним лоском и стальным характером кроется тонкая душевная организация, благодаря которой на свет появляются чувственные песни. Несмотря на то, что вся жизнь Лободы находится под прицелом папарацци, есть кое-что, о чем известно далеко не всем.

Музыканты из «Игры Престолов»

Музыканты из «Игры Престолов»

Культовое фэнтези по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина захватило всю планету. Мы любим этот сериал за немыслимое множество сюжетных линий и за то, что каждая серия держит в дичайшем напряжении. Ведь никогда не знаешь, с кем создатели разделаются в этот раз. Среди гениальных актеров «Игры Престолов», как оказалось, имеются и неплохие музыканты. Считаем свои долгом раскрыть вам их имена.

Jonas Blue

Jonas Blue

Британский продюсер и диджей из Лондона. Он ворвался в музыкальный мир, словно шторм, и стал затягивать в свои сети всех, кто был не готов к таким потрясным ремиксам. Первые «жертвы» его диджейского господства появились всего два года назад, но и за эти пару лет он успел наделать такой крутости, что хватит еще нашим внукам.

Новостной обзор за прошедшие выходные

Новостной обзор за прошедшие выходные

Про новости с кричащими заголовками мы вам уже рассказали. Настало время повествования о менее пафосных клипах, не таких громких треках и рядовых, но важных новостях. Мы собрали все в кучу и сейчас разложим по полочкам специально для вас.

Новый клип Jain – «Dynabeat»

Новый клип Jain – «Dynabeat»

Если вы не видели клипов этой невероятной девушки, то вы точно полжизни потеряли. Джейн французская певица, исполняющая свои песни на английском языке. Ее работы всегда талантливые и яркие, но самое главное – необычные и очень примечательные. То же можно сказать и о последнем клипе «Dynabeat».

SEREBRO выпустили клип про подкаблучников

SEREBRO выпустили клип про подкаблучников

Девушки уверенно следуют принципу «Не надо стесняться». Их видео всегда чуточку откровенные и провокационные, поэтому и в новом они ничего скрывать не стали. Клип на сингл «Между нами любовь» метафорично рассказывает о мужчинах, чересчур преданных своим дамам.

Мише Марвину 27! 5 фактов об артисте

Мише Марвину 27! 5 фактов об артисте

Он – внезапно появившееся белое пятно на черном полотне Black Star. Робкий и скромный, никакого присущего артистам команды Тимати пафоса. У него красивый голос и крутые песни. А еще у Миши сегодня день рождения. И это лучший повод узнать его поближе. Вот вам 5 фактов из жизни восходящей звезды.

Монатик заряжает витамином D

Монатик заряжает витамином D

И снова ролик от Монатика, в котором все танцуют. Дождемся ли мы клип, где Дима не будет танцевать? Нет. Но этого и не нужно, потому что наблюдать за такой профессиональной хореографией одно удовольствие. А в новом видео «Vitamin D» еще и невероятно жаркая атмосфера.

Главные новости последних дней

Главные новости последних дней

Жизнь бьет ключом, и это лучше всего подтверждают насыщенные будни мировых суперзвезд. Музыканты пишут песни, снимают новые клипы, выступают на концертах и фестивалях, завоевывают новые победы. Ну а мы внимательно за ними наблюдаем, чтобы в один момент собрать все самое важное и рассказать об этом вам. Читайте и ничего не упустите!

5 фактов о группе Portugal. The Man

5 фактов о группе Portugal. The Man

Волшебники инди-рока и психодела. Смелые экспериментаторы, не выходящие при этом за рамки поп-музыки. Гипнотическое действие их песен несравнимо ни с чем в современной музыкальной индустрии. Следующие 5 фактов откроют для вас окно в чарующий мир потрясающей группы.

Новые треки от американских королев поп-музыки

Новые треки от американских королев поп-музыки

Поклонники Ланы Дель Рэй и Селены Гомес сегодня объединены одним общим событием – их любимые певицы выпустили по два новых трека. Такие неожиданные подарки девушки сделали, конечно, не сговариваясь. Однако эффект от одновременного появления в сети четырех мощнейших песен оказался взрывоопасным!

Мечтательный клип от Major Lazer

Мечтательный клип от Major Lazer

Заглавный сингл «Know No Better» из последнего альбома Major Lazer уже успел стать хитом. Поэтому клип на него ждали с особенным трепетом. И, надо сказать, не зря так ждали. Новое видео покорило всех, у кого есть сердце. Визуализация красивой мечты и жестокой реальности умело выделяет ролик из числа привычных клипов с танцульками и сочными девушками.

Мартин Солвейг

Мартин Солвейг

Культовый музыкант, без которого современная хаус-сцена была бы неполной. Он – настоящее достояние Франции, один из мастеров «french touch» – «большой французской тройки», в которую входят также Боб Синклер и Дэвид Гетта. Мартин идет своей творческой тропой, отдаляясь от стандартных сэмплов и создавая свою неповторимую музыкальную вселенную.

Егор Крид раздает деньги за шутки

Егор Крид раздает деньги за шутки

Помните сказку про Царевну Несмеяну? Только у нас Царевич, да и посмеяться он вполне себе любитель. По той самой причине он объявил конкурс для людей с отменным чувством юмора. Победитель получит ни много ни мало 100 тысяч рублей из толстого кошелька самого музыканта. Никакого обмана, деньги у Егора есть. Можете не сомневаться.

Skrillex: любить или ненавидеть

Skrillex: любить или ненавидеть

Каждый уважающий себя музыкант должен иметь внушительную армию фанатов и не менее внушительное количество хейтеров. Скриллексу повезло с обеими позициями. До сих пор неизвестно, какая из сторон преклоняет чашу весов. Кто и за что любит его нестандартный дабстеп, а кто и за музыку это не принимает? Давайте разбираться.

Новый клип Маклемора - «Glorious»

Новый клип Маклемора - «Glorious»

Маклемор – американский рэпер и король треков для любых вечеринок. Вот уже несколько лет подряд со своим несменным напарником Райаном Льюисом он записывает мега хиты. Но с «Glorious» что-то пошло не так. Как минимум то, что тут нет даже и намека на Льюиса. Его удачным образом заменила Скайлар Грей. Хотя ни той, ни другого в клипе не будет.

10 фактов о группе Время и Стекло

10 фактов о группе Время и Стекло

Они - революционеры в мире шоу-бизнеса. Игра слов, образов и красок, позитивные тексты песен и немыслимый поток энергии делают работы этой группы восхитительными и неповторимыми. Время и Стекло – настоящие хитмейкеры нашего времени. И у нас есть 10 фактов об этих ребятах, которые смогут вас удивить.

Юлианна Караулова выпустила клип «Не верю»

Юлианна Караулова выпустила клип «Не верю»

Первая внеальбомная песня Карауловой «Не верю» вышла 31 мая и совсем неплохо проявила себя на iTunes. Настолько неплохо, что клипа на нее стали ждать не только поклонники певицы, но и многие другие почитатели отечественного контента. И вот награда за ожидание – видеоролик, пронизанный роскошью, уже в сети!

Горячие новости последних дней

Горячие новости последних дней

Несмотря на сезон отпусков, звезды продолжают работать. Например, Ханна и Елена Темникова выпускают песни, а Кэти Перри – видео. Но некоторые, конечно, заняты другими делами: лечат горло, удаляются из соц.сетей, занимаются воспитанием детей и тому подобное. Что же происходит в мире шоу-бизнеса сейчас, давайте посмотрим.

Кендрик Ламар

Кендрик Ламар

Король Западного Побережья. Лицо американского рэпа. Он умеет создавать движ прямо из воздуха и мастерит такие видео, после которых вообще сомневаешься, есть ли что-нибудь более стоящее. Мальчишка, мечтавший приблизиться к кумирам детства Тупаку и Доктору Дре, сегодня встал с ними в один ряд.





Больше новостей