Новые K-Pop артисты, которых нужно знать

Новые K-Pop артисты, которых нужно знать

NCT

Глобальный проект, стартовавший в 2016 году. Включает в себя неограниченное количество участников. Как было задумано, они объединяются в «юниты» (группы) и могут выступать одновременно в разных городах по всему миру. На данный момент существует NCT U, NCT 127, NCT Dream, но и это не предел. Что интересно, артисты могут меняться, то есть переходить из одной команды в другую. Сейчас коллективы выступают в Азии, но в планах Южная Америка. Несмотря на то, что все объединены общим брендом, у каждого юнита свой репертуар. 



BLACKPINK

Женский коллектив из 4 участниц, дебютировавший в 2016. За 2 года их альбомы побывали на вершине чарта цифровых альбомов Billboard, а в своей стране заняли наивысшую позицию среди женских групп в «Social 50». На счету девушек 5 песен с видеоклипом на каждую. Клипы динамичные, красочные, с преобладанием розовых и голубых оттенков. Вот уж действительно герлз-бэнд! Новый 2018 они начали с показа реалити-шоу «Blackpink TV», которое также доступно на ютуб-канале группы. 



Wanna One

Группа из молодых людей образовалась по итогам реалити-шоу Produce 101. Зрительское голосование решило, какие 11 человек из 101 достойны быть в составе. Трудно представить такой многочисленный коллектив на западной эстраде, однако каждому удается проявить себя, а групповые танцы выглядят эффектнее. За такой короткий срок они успели выпустить три видеоклипа, которые сильно отличаются друг от друга. Деятельность Wanna One началась в августе 2017, контракты заключены до конца 2018, что будет дальше — пока неясно.





Больше новостей