Альбомы, которые мы ждем в 2019-м

Альбомы, которые мы ждем в 2019-м

1. Рианна и ее регги-дебют



В новом году певица собирается отложить свои косметические дела, чтобы вернуться на сцену со своим долгожданным девятым студийным альбомом. Вокруг релиза ходит огромное количество слухов. Есть неподтвержденная информация о том, что поп-дива выпустит лонгплей уже в первой половине 2019-го. Мы ждем, мисс Фенти!



2. Ariana Grande — «thank u, next»



Ариана записала свою пятую пластинку и уже была готова ее выпустить, но ошеломительный успех одноименного сингла слегка притормозил грандиозные планы певицы. Возможно она просто ждет РиРи, чтобы выяснить, кто круче. Посмотрим в 2019-м.




3. « Yandhi» от Канье Уэста



Релиз по идее должен выйти 31 декабря, но все мы прекрасно знаем, как Мистер Уэст любит переигрывать все в самый последний момент. Ждем очередной «пушки» от Канье.




4. Возвращение Леди Гаги



После мега-успешного фильма «Звезда родилась», у певицы просто нет выбора. Говорят, что Леди Гага уже погружена в работу над альбомом, а помогает ей в этом продюсер Charli XCX и Мадонны. Не дурно, правда?




5. LSD



LSD – это сумасшедший альянс в котором «L» – это британский рэпер Labrinth, «S» – австралийская певица Sia и «D» – американский продюсер Diplo. В 2019-м году нас ждет дебютный альбом новоиспеченной группы, а совсем недавно коллектив представил первый сингл с пластинки – «Genius».






Больше новостей