Музы всемирно известных диджеев

Музы всемирно известных диджеев

Kygo стал известен после ремикса на трек Эда Ширана I See Fire. С тех пор он выпустил два студийных альбома, занял место в престижном рейтинге DJ Mag и встретил Марен Плату, которую теперь называет любовью всей своей жизни. «Отношения на расстоянии – это настоящее испытание для влюбленных! Но я рад, что Марен меня понимает и всегда радуется моим успехам. А я делаю все возможное, чтобы быть с ней рядом при любой возможности», – сказал диджей в одном из интервью.

Марен Плату живет в Норвегии и учится в колледже на медсестру. Она никогда не была публичной личностью, а после романа с диджеем на ее страничку в Instagram подписалось более 40 000 человек.


Мартин Гаррикс

Мартин Гаррикс уже два года встречается с моделью Шарель Шрик. Они познакомились в начале 2017 года и сразу же закрутили бурный роман. Диджей долго не называл имя возлюбленной. Но фанаты рассекретили пару, когда у Мартина и Шарель стали появляться снимки с одинаковой локацией. А затем фото с Гарриксом появилось и на страничке Шарель. «Можно ли сказать, что мы встречаемся? Возможно… Точно то, что каждый из нас сейчас в первую очередь занят своей карьерой. Шарель снимается в Австралии, а я работаю в Нидерландах», — сказал Гаррикс в интервью.

Шарель Шрик закончила университет Амстердама по специальности менеджмент, экономика и право. Сразу после получения диплома она начала работать на съемках. Друзья Гаррикса говорят, что Шарель не похожа на типичную модель. И после съемок она отправляется не в клубы, а послушать интересные лекции по психологии. В интервью девушка признается, что ей интересно это направление.


Дэвид Гетта

В 2014 году Дэвид Гетта развелся со своей женой Кэти, с которой они были вместе более 20 лет. А через пару месяцев его заметили с начинающей актрисой Джессикой Ледон. Они вместе проводили время на Coachella, затем отправились на Кубу, отдыхали на Лазурном берегу вместе с друзьями диджея. С тех пор они не расстаются. И даже несколько раз появились вместе на светских мероприятиях.


Tiësto

В прошлом году Tiësto постоянно давал прессе поводы писать о себе. Сначала он возглавил список самых высокооплачиваемых диджеев. А затем сообщил, что впервые решил жениться. И представил свою возлюбленную, американскую модель Аннику Бэкес. Диджей разместил романтическое фото на своей страничке в Instagram, подписав его: «С этой потрясающей девушкой я готов прожить всю свою жизнь. Она любовь моей жизни! Сейчас я нахожусь на седьмом небе от счастья и безумно рад, что Анника ответила согласием на мое предложение».


Кельвин Харрис

Келвин Харрис встречался со многими звездными красотками. В их числе Тейлор Свифт, Рита Ора, Элли Голдинг и многие другие. В 2014 году он познакомился с моделью Аарикой Вулф. И с тех пор их постоянно видят вместе. Иногда они расходятся, но через несколько месяцев снова мирятся и отправляются в очередное романтическое путешествие. Папарацци часто видят их вместе, но парочка пока не торопится афишировать свои отношения в соцсетях. Инсайдеры рассказали одному изданию, что после одного из расставаний с Аарикой, диджей понял, что она очень много для него значит. И теперь фанаты уверены, что скоро можно ждать помолвку.





Больше новостей