Альбом легендарного Кенни Роджерса

Альбом легендарного Кенни Роджерса

Легендарный американский кантри-музыкант Кенни Роджерс получил свою посмертную почесть. Лейбл UMe выпустил его новый альбом "Life Is Like a Song". Этот релиз является собранием восьми никогда не издававшихся треков, записанных с 2008 по 2011 год. Вдова Кенни, Ванда Роджерс, стала его создателем и продюсером.

Альбом включает в себя такие великолепные песни, как дуэт с Долли Партон "Tell Me That You Love Me" и трогательная композиция "Goodbye", написанная Кенни Роджерсом его другом Лайонелом Ричи. Также на пластинке представлен кавер на хит Эрика Клэптона "Wonderful Tonight" и ранее не издававшаяся песня "Catchin' Grasshopper", посвященная сыновьям-близнецам Кенни и Ванды.

В цифровой делюкс-версии альбома также представлены два бонус-трека: кавер на песню "At Last" и композиция "Say Hello to Heaven", написанная Бадди Хаяттом.

"Я уверена, что запись великолепна и Кенни был бы горд им", - поделилась Ванда Роджерс. "Эти песни - прекрасное напоминание о его любви к музыке и ее способности вызвать эмоции у слушателей. Этот альбом особенный для меня и нашей семьи, так как он рассказывает историю нашей совместной жизни. Я уверена, что поклонники Кенни также оценят его, потому что он охватывает различные периоды жизни, которые мы все переживаем. В нем есть радость, любовь, семья, сомнения, боль, вера... Это эмоционально и реально. Это именно та музыка, которую любил делать Кенни".

Альбом "Life Is Like a Song" стал важным творческим наследием Кенни Роджерса, который скончался в марте 2020 года. Его музыка продолжает вдохновлять множество поклонников.




Больше новостей