Бритни Спирс заявила: «Дженифер Лопес делала вещи намного хуже, имея так же маленьких детей!»

Бритни Спирс заявила: «Дженифер Лопес делала вещи намного хуже, имея так же маленьких детей!»

«Я хотела дополнить к тому, что я говорила немного ранее. Как говорит мачеха моих детей "Всё, что происходит за пределами этого дома, не имеет никакого отношения к этому дому"… Я хотела бы тогда поделиться с ней ДВЕРЬЮ ведущую наружу за теми белыми воротами, за которыми меня скрывали 15 лет. Опекунство закончилось всего 8 месяцев назад!!!!


Возможность впервые получить наличные деньги ИЗ ВНЕШНЕГО мира ЧРЕЗВЫЧАЙНО
ПОУЧИТЕЛЬНЫ … равны ли мы теперь? Учитывая, что равенство понятие относительное?!


Напоминаю о том, что травма, осуждение и оскорбления которую достаются в придачу со славой в шоу-бизнесе, влияют не только на меня, но и на моих детей! Я всего лишь человек, и я сделала всё что могла!


Я бы очень хотела, чтобы Федерлайн посмотрел клип «Big Booty» (Дженнифер Лопес) и понял, что многие артистки оголялись и делали гораздо более откровенные вещи, когда их собственные дети были очень маленькими!!!


Во время моей опеки я находилась под контролем и наблюдением в течение почти 15 лет. Мне нужно было разрешение даже для того, чтобы принять Парацетамол!!! Я имею право делать всё что захочу и даже намного больше, чем просто ходить топлесс по пляжу, это просто детская забава!!!!


Я не удивлена, что точно так же, как моя семейка раздавала свои интервью, Кевин тоже будет давать их. Я совсем не удивлена их поведением и их подходом к тому, с чем мне пришлось иметь дело!» — написала певица.




Больше новостей