Мерч от Дрейка для шестого студийного альбома «Certified Lover Boy»

Мерч от Дрейка для шестого студийного альбома «Certified Lover Boy»

Канадский рэпер Дрейк выпускает мерч Certified Lover Boy x Chrome Hearts перед выходом долгожданного альбома.



Коллекция одежды была разработана в поддержку грядущего LP «Certified Lover Boy», релиз которого был перенесён еще в октябре, а затем и в январе 2021 года из-за операции музыканта на колене. Тогда Дрейк заверил своих поклонников в сториз: «Я счастлив снова встать на ноги, чувствую себя прекрасно и сосредоточен на альбоме, но CLB не выйдет в январе». Дрейк также предупредил своих преданных фанатов, что альбом будет выпущен в 2021 году и с нетерпением ждет момента, когда сможет об этом сообщить.



Пока мы ждем релиз альбома Дрейка, можем полюбоваться новым мерчем. После сотрудничества с Nike он решил создать коллаборацию с американским брендом Chrome Hearts, который превратился в синоним рок-н-ролла и готического стиля. С момента основания компании в 1988 году она сотрудничала с такими легендарными исполнителями, как Guns N ‘Roses, Элтон Джон и The Rolling Stones.



Результат коллаба Дрейка и Chrome Hearts можно увидеть на странице у Оливера Эль-Хатиба (сооснователь бренда OVO) в Инстаграм. Он опубликовал фотографию с мерчем из коллекции Дрейка с различными надписями и крестами в готическом стиле американского бренда. В настоящий момент нет информация о том, как приобрести одежду из коллекции Certified Lover Boy x Chrome Hearts.




Больше новостей