Отец Бритни Спирс раскрыл диагноз дочери

Отец Бритни Спирс раскрыл диагноз дочери

Джеймс Спирс заявил, что его дочь страдает слабоумием. О таком диагнозе стало известно из документального фильма «Битва за Бритни» от BBC.



Судебные документы доказывают, что отец Спирс подал заявление о слабоумии своей дочери, чтобы получить над ней опекунство, включая доступ ко всем финансам поп-звезды. Уточняется, что опекунство обычно назначается над людьми, которые по каким-то причинам не могут принимать решения самостоятельно.



«Есть только два варианта. У Бритни могло быть слабоумие. Я не врач, но если это так, то мир не в курсе. Но другой вариант на самом деле более зловещий: у нее нет слабоумия, но команда опекунов предположила, что оно есть, потому что они хотят полное опекунство. И если это так, то это ужасно», — заявил журналист и создатель фильма Мобин Ажар.



Напомним, что после череды нервных срывов и последующий госпитализаций в 2008-м году суд передал права на опеку над Бритни Спирс ее отцу Джеймсу. Последние 10 лет отец певицы и адвокат распоряжаются ее имуществом и финансами, а также контролируют ее личную жизнь.




Больше новостей