Откровения Бруно Марса

Откровения Бруно Марса

Бруно Марс решил поделиться тем, как его детство на Гавайях вдохновило его на открытие собственного бара. Знаменитый американский музыкант реализовал свою идею в баре SelvaRey, который находится на его родном архипелаге в отеле Fairmont Orchid. В эксклюзивном интервью с журналом People, Бруно рассказал, что в детстве, когда он выступал на Гавайях, замечал, что все слушатели всегда держали коктейли в руках. Тогда будущий артист не понимал, что это за напитки на самом деле, но позже осознал, что они были на основе рома. Итак, Марс принял решение, что в его баре будут подавать коктейли именно с этим алкоголем.

По словам Бруно, его заведение позволяет посетителям осуществить свои мечты, особенно летом, когда многие мечтают о том, чтобы насладиться пина колада на пляже. Одним из личных фаворитов звезды является коктейль "Hollywood Colada", приготовленный на основе ананасового сока, кокосового молока и рома.

Возможно, открытие ресторанного бизнеса стало способом Бруно компенсировать отсутствие новых музыкальных релизов. Его последний сольный студийный альбом "24K Magic" был выпущен в 2016 году. В 2021 году он представил альбом "An Evening with Silk Sonic" в составе соул-дуэта Silk Sonic.




Больше новостей