R. Kelly заставил Алию заключить соглашение о неразглашении после аннулирования брака

R. Kelly заставил Алию заключить соглашение о неразглашении после аннулирования брака

В чем история: восходящая тогда R&B-дива записала свой дебютный альбом в возрасте 14 лет с названием «Age Ain’t Nothing but a Number». Келли был тогда наставником Алии, и помог ей записать песни, будучи главным продюсером и сонграйтером альбома. Во время выхода альбома ходили слухи, что между 15-летней Алией и 27-летним Ар Келли были отношения. Пара тайно поженилась в августе 1994 года. В то время Алии было 15 лет, но в свидетельстве о браке ее возраст был 18 лет. Брак был аннулирован родителями Аалии в феврале 1995 года. 



На днях состоялась премьера второго сезона документального сериала «Surviving R. Kelly», который пролил свет на эти проблематичные отношения. Близкие для Ар Келли и Алии люди рассказали о юридическом соглашении после аннулирования брака. Джем Пратт, друг детства певца и его бывший охранник, утверждает, что отец Алии был в ярости из-за брака и заставил ее аннулировать его. Пратт рассказал, что семья артистки заключила договор с Ар Келли, согласно которому они не будут выдвигать против него обвинения в незаконном браке после его аннулирования; в свою очередь, артист продал права на свои первые три альбома семье Аалии, что дало им финансовый стимул. Близкие описывали брак как способ, с помощью которого Ар Келли мог избежать тюремного заключения за изнасилование несовершеннолетней.

Ар Келли совсем скоро посадят на 30 лет в тюрьму за сексуальную эксплуатацию и насилие над несовершеннолетними, секс-торговлю, рэкет, производство детской порнографии и многое другое.




Больше новостей