Снуп Догг присоединится к съемкам нового сериала от Netflix

Снуп Догг присоединится к съемкам нового сериала от Netflix

Снуп Догг станет участником одного из новых комедийных триллеров от Netflix под названием «Дневная смена». О предстоящей роли самого музыкального исполнителя ещё ничего не известно, однако сообщается, что в сериале будет использована «вампирская» тематика.



Основной сюжет развернется вокруг трудолюбивого отца восьмилетней девочки, который работает уборщиком бассейнов. Он усердно трудится и стремится сделать все, чтобы обеспечить дочери светлое будущее, однако получаемой им зарплаты для этого недостаточно. Тогда главный герой решается на отчаянный шаг – присоединиться к охотникам на вампиров.



Официальной даты премьеры пока не объявлено. За постановку картины отвечает Дж.Дж.Перри, для него «Дневная смена» станет режиссерским дебютом. До этого момента зрители могли наблюдать актёрскую игру Перри в фильмах «Веселые каникулы» и «Входят орлы».



Напомним, за свою карьеру Снуп Догг успел сняться в более чем 200 картинах, включая его роли в таких известных сериалах, как «Красавцы» и «Американская семейка», а также он озвучивал эпизод «Симпсонов».




Больше новостей