Трэвис Скотт собирается в Гарвард

Трэвис Скотт собирается в Гарвард

Американский рэпер Трэвис Скотт порадовал своих поклонников необычным заявлением — он планирует поступить в архитектурный факультет престижного Гарвардского университета. Исполнитель признался, что интересуется визуальным искусством, особенно графическим дизайном, и желает получить образование в области дизайна.

Трэвис Скотт поделился своими планами в интервью для издания Pin-Up, где каждый факт о нем должен был начинаться с определенной буквы алфавита. Исполнитель выбрал букву "А" для рассказа о своих будущих планах и признался в своем увлечении визуальным искусством. Он также отметил, что одним из его главных художественных вдохновителей является Вирджил Абло, бывший креативный директор мужской линии модного дома Louis Vuitton.

Хотя фанаты с нетерпением ожидают новый альбом UTOPIA, Трэвис намекает, что выпуск его долгожданной пластинки может задержаться, так как он планирует сосредоточиться на учебе. Несмотря на то, что рэпер давно обещает новый проект, его последним крупным релизом до сих пор остается альбом ASTROWORLD, выпущенный в 2018 году.

Ожидаем с нетерпением новые шедевры Трэвиса Скотта, но пожелаем ему также успеха в достижении его образовательных целей в Гарварде!




Больше новостей