У Ланы Дель Рей украли песни и книгу

У Ланы Дель Рей украли песни и книгу

Лана Дель Рей лишилась рукописи своей книги и новых песен, после того, как ноутбук, жесткие диски и видеокамеры были украдены из ее машины, на Мелроуз-плейс в Лос-Анджелесе. Об этом печальном происшествии певица рассказала в социальных сетях. По ее словам, она отошла от автомобиля буквально на минуту, а когда вернулась, обнаружила, что все стёкла разбиты, а вещи из салона пропали. 


В результате кражи она потеряла 200-страничную рукопись своей будущей книги (которую готовила для публикации в издательстве Simon & Schuster), поскольку резервную копию Лана не сделала, и теперь ей придется начинать всё заново. И хотя Дель Рей удаленно удалила содержимое ноутбука, она рассказала, что все еще замечает, что неизданные песни и некоторые личные фотографии просочились в сеть. 


«Пожалуйста, не слушайте музыку, если вы ее слышите, потому что она еще не вышла, — попросила она своих поклонников. А что касается книги, я полюбила ее всем сердцем и вложила в нее много страсти. Относительно видеокамер, посмотрим, что с этим будет». 


Свой последний на данный момент студийный альбом «Blue Banisters» Дель Рей выпустила год назад, а в январе 2022-го представила новый сингл «Watercolor Eyes» из саундтрека сериала «Эйфория». Услышать голос Ланы будет можно в песне «Snow on the Beach» из альбома Тейлор Свифт «Midnights», релиз которого состоялся сегодня.




Больше новостей