will.i.am выпустил защитные маски с подсветкой и беспроводными наушниками

will.i.am выпустил защитные маски с подсветкой и беспроводными наушниками

Американский рэпер Уильям Адамс, известный всему миру под псевдонимом will.i.am, презентовал в своем Инстаграм высокотехнологичную защитную маску под названием «Xupermask», продажа которой началась 8 апреля 2021 года. Разработанная при участии компании «Ironhead Studio», маска имеет наполнение из ткани и силикона, оснащена светодиодной подсветкой и встроенными наушниками с шумоподавлением.



В интервью для издания «The Hollywood Reporter» рэпер рассказал, что к созданию устройства его подтолкнула мысль о решении проблемы запотевания очков и приглушенного голоса человека во время разговора по смартфону. Данная маска способна стать удобным девайсом для любителей активного образа жизни и стать дизайнерским дополнением для повседневного стиля. Высокотехнологичные фильтры HEPA обеспечивают защиту дыхательных путей и органично вписываются в дизайн «Xupermask», который разработан совместно с одним из участников воплощения скафандра для компании «SpaceX» дизайнером Хосе Фернандесом.



На своей страничке will.i.am поделился видео-презентацией созданного продукта.



В настоящий момент маска доступна в черно-оранжевом и бело-серо-оранжевом цветах за $299 на территории США. В комплект входят: переносной кейс, сменные фильтры HEPA на три месяца, ушные петельки разного размерного ряда, USB-C для зарядки устройства и дополнительная тканевая маска.




Больше новостей