VK Fest 2018: Как это было

VK Fest 2018: Как это было

В прошлые выходные парк 300-летия Санкт-Петербурга стал местом жаркого оупен-эйра: там состоялся VK Fest 2018!

Самый грандиозный фестиваль Петербурга в очередной раз подтвердил свою масштабность: в этом году число посетителей превысило 90 тысяч, а онлайн трансляцию на сайте VK посмотрели свыше 1,7 миллиона человек!

Рэпер Desiigner госпитализирован в Лос-Анджелесе

Рэпер Desiigner госпитализирован в Лос-Анджелесе

Прошла всего неделя с новости о том, что в Лос-Аджелесе была экстренно госпитализирована Деми Ловато, в связи с передозировкой наркотическими веществами, и вот новое потрясение: рэпер Desiigner тоже оказался в больнице.

Правда, здесь с наркотиками ничего не связано. Так заявил его менеджер.

Альваро Солер

Альваро Солер

Его мама – испанка, папа – немец, и уже с детства он мог равно говорить на обоих языках. А к 17 годам юный Альваро Солер знал целых пять: английский, испанский, немецкий и итальянский и японский. Мальчику-полиглоту это очень помогло в путешествиях по разным странам вместе с семьей.

Но по-настоящему в жизни его интересовали не языки, а музыка.

В сети появилось фото сына Серябкиной и Крида

В сети появилось фото сына Серябкиной и Крида

В сети появилось фото, где MOLLY, она же Ольга Серябкина из группы SEREBRO, лежит на кровати с Егором Кридом, который держит на руках милого малыша.

Правда, поклонникам пугаться рано: невооруженным глазом видно, что это фотошоп и, к слову, не самый профессиональный. Но зато звезд это от души повеселило.

15 самых нелепых прозвищ звезд

15 самых нелепых прозвищ звезд

У детей всегда «отменная» фантазия. Они любят подмечать все: лишний вес, высокий рост, рваную одежду, неаккуратные родинки, торчащие уши и то, что ничем вовсе не выделяется. Обычно это становится предметом насмешек и чаще всего перерастает в прозвище для несчастного носителя сего отличия. 

Это может показаться фантастикой, но звезды такие же люди, и их тоже частенько дразнили в школе. Вот самые увлекательные клички.

Imagine Dragons сняли клип о несчастной любви йети

Imagine Dragons сняли клип о несчастной любви йети

Imagine Dragons экранизировали трек "Born to be yours" из своего взрывного последнего альбома Evolve. Песня была записана с диджем Kygo, поэтому не удивительно, что она насыщена такой волшебной мелодией. Удивительно другое - клип, который парни решили снять.

У них получилось мини-кино о настоящем снежном человеке. Он, впрочем, отличен от обычных людей только внешностью. В остальном, все так же: водит машину, работает в офисе, ходит на рыбалку, влюбляется. Именно вокруг внезапно вспыхнувшего чувства и развивается картина.

Том Уокер

Том Уокер

Его называют «шотландским ответом Эду Ширану». Музыканты и правда чем-то похожи, но у Тома определенно есть собственный стиль в музыке, который невозможно подделать. Его песни – это смесь хип-хопа и регги в обрамлении очаровательного блюза. 

Том Уокер родился в маленькой деревушке недалеко от Глазго, в которой о музыке вспоминали только в местном пабе. Его отец играл на гитаре лишь немного, и единственное, чему он смог научить сына - это мелодия «Smoke on the Water» Deep Purple.

Гарри Стайлс потратил миллион долларов на благотворительность

Гарри Стайлс потратил миллион долларов на благотворительность

Недавно завершилось мировое гастрольное турне Гарри Стайлса "Sign of the Times", в рамках которого он дал в общей сложности 89 концертов. Часть прибыли от продажи билетов предназначалась на благотворительные цели — в каждом городе, где певец давал концерт, его команда выбирала одну благотворительную организацию, куда затем и жертвовала деньги. Общая сумма пожертвований превысила 1,2 миллиона долларов.

В США экстренно госпитализировали Деми Ловато

В США экстренно госпитализировали Деми Ловато

Новость, которая повергла в шок не только поклонников певицы, но и всю общественность – Деми Ловато нашли без сознания в ее доме в Голливуде. По предварительным данным, причиной стала передозировка тяжелым наркотиком.

На данный момент о состоянии артистки ничего неизвестно.

VK Fest 2018 уже в эти выходные!

VK Fest 2018 уже в эти выходные!

В Петербурге грядет самое грандиозное развлекательное событие лета - VK Fest 2018! И в этот раз фестиваль будет еще более ярким и фееричным, чем когда-либо.

Программа VK Fest представлена 15 тематическими направлениями: #Блогеры, #Технологии, #Творчество, #Спорт, #Дети, #Еда, #Мода, #Красота, #Юмор, #Развлечения, #Косплей, #Видеоигры, #Паблики, #Драйв.

Кэти Перри дала откровенное интервью

Кэти Перри дала откровенное интервью

Недавно Кэти Перри встретилась со своим другом Дереком Бласбергом, который также является светским хроникером. Взяли ли верх дружеские отношения или Кэти была в романтичном настроении, но она как на духу рассказала о самых сокровенных вещах.

Разговор коснулся отношений с Орландо Блумом, депрессии и того, как она придумывает шоу.

Видеохиты One Direction

Видеохиты One Direction

Гарри Стайлз, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Лиам Пейн, Зейн Малик. Таким составом когда-то показались миру One Direction! Сегодня коллективу исполняется ровно 8 лет! Кажется, их фанатки уже успели закончить школу.

Напомним, что парни сейчас находятся в творческом отпуске и, возможно, однажды вернутся. Так что не торопитесь снимать плакаты со стен!

Самые жаркие клипы последних дней

Самые жаркие клипы последних дней

Уф, эта неделя выдалась горячей и в первую очередь из-за того, что была переполнена сочными релизами клипов. От мощных танцев Сиары через нежные чувства Троя Сивана и Арианы Гранде к будоражащему кровь откровению MARUV.

Смотрим 10 лучших и ярких видео от звезд за прошедшие 7 дней.

Последние звездные новости

Последние звездные новости

Дуа Липа может записать трек для нового «Джеймса Бонда»

25-й по счету фильм о Джеймсе Бонде выйдет в свет в октябре 2019-го. Но сейчас все обсуждают не предстоящую премьеру, а то, что заглавные трек для ленты исполнит Дуа Липа. По крайней мере, так сказал Майки Голдсворти, басист Years & Years.

Что думают звезды о своей популярности

Что думают звезды о своей популярности

Слава не всегда бывает верной подругой, особенно, если тебе как никогда хочется побыть одному. И звезды знают это не понаслышке.

У них миллионы подписчиков в соцсетях, на улицах их выслеживают папарацци, а поклонники не дают прохода нигде. Такова плата за всемирную любовь. Но рады ли они сами своей известности? Вот слова некоторых популярных артистов о том, как на самом деле сложно быть знаменитым.

Хронология Clean Bandit

Хронология Clean Bandit

2008 год - участники группы: Джек Паттерсон, Люк Паттерсон, Грейс Чатто и Милан Нил Амин-Смит знакомятся во время учебы в колледже Джесус Кембриджского университета. Паттерсон записывает выступления Чатто и миксует их.

2010 год – по такому принципу они записывают первый трек - Mozart's House. В этом же году придумывают название для коллектива – Clean Bandit («Чистая (настоящая) Бандитка») - так в детстве Грейс называла бабушка.

LSD: новая группа с гигантами поп-музыки

LSD: новая группа с гигантами поп-музыки

Иногда группы распадаются на сольных артистов, а иногда успешные сольные артисты собираются в новую группу. Так произошло и с коллективом под названием LSD. 

В 2018 году трое талантливых авторов песен и состоявшихся певцов Сия, Дипло и Лабринт объявили о создании совместной группы.

Цитаты Дэна Рейнольдса

Цитаты Дэна Рейнольдса

Голос ангела, сердце льва. Самому прекрасному дракону сегодня исполняется 31 год. Вот несколько цитат прекрасного музыканта и мудрого человека.

О школе и друзьях

«Когда я учился в средней школе, у меня был только один друг. Это не сопливая история, это просто правда. Мне было сложно заводить друзей. У меня был тяжелый подростковый период: прыщи, скобы на зубах. Я не вписывался ни в одну компанию».

Премьера фита MONATIK и Нади Дорофеевой

Премьера фита MONATIK и Нади Дорофеевой

О коллаборации этих артистов говорят уже пару месяцев. И вот, наконец, в сети появилось их общее детище - сингл «Глубоко». Работа Монатика и Нади Дорофеевой вышла в свет 13 июля.

По словам участницы группы «Время и Стекло», трек «Глубоко» с первой секунды понравился ей своей мощной энергетикой.

Twenty One Pilots вернулись!

Twenty One Pilots вернулись!

Возможно, одна из самых ожидаемых новостей за последние три года: Twenty One Pilots выпускают альбом!

Пилоты действуют по отлаженному сценарию, нарушая благородное молчание сразу взрывом мощнейших новостей. Все началось с того, что пару дней назад они полностью обновили соцсети и свой сайт. Так черно-красная эпоха «Blurryface» ушла в историю, и на свет появилась новая - черно-желтая «Trench».

Братья Джонас воссоединяются?

Братья Джонас воссоединяются?

Фанатам братьев Джонас — Ника, Кевина и Джо — а точнее, их общей группы Jonas Brothers, уже много лет не дает покоя один вопрос: воссоединится ли когда-нибудь их любимое трио? И вот годы молчания по этому поводу нарушились намеками на то, что воссоединение вполне реально.

О том, что у братьев что-то явно происходит, стало понятно еще в январе, когда они восстановили общий инстаграм-аккаунт. 

Чарли Пут снова выпускает клипы "о ней"

Чарли Пут снова выпускает клипы "о ней"

Вот вечно Чарли Пут наснимает клипов про любовь, а девушкам потом вздыхай и охай. Слишком уж хорош этот славный малый. И если вы влюбились в него после клипа "See You Again" или "Attention", то готовьтесь влюбляться заново, потому что новое видео "The Way I Am" ничем им не уступает!

Здесь Чарли страдает. И страдает из-за любви, разумеется. Его не радуют ни друзья, ни вечеринка, ни всяческие дурачества, потому что он его мысли полностью заняла некая прекрасная девушка. 

«Palo Santo»: о чем новый альбом Years & Years

«Palo Santo»: о чем новый альбом Years & Years

В минувшую пятницу для фанатов Years & Years свершилось чудо: парни выпустили свой второй студийный альбом спустя целых три года после первого. Пластинка получила название «Palo Santo», что в переводе с испанского означает «святое дерево».

Это, кстати, совсем не рядовая работа музыкантов. Здесь скрыта целая история.

Diplo выпустил документалку о своем музыкальном пути

Diplo выпустил документалку о своем музыкальном пути

И как только Дипло все успевает? Выпускает треки и клипы, параллельно работает над документальным кино с певицей Мю и певцом Иваном Дорном, а тут еще и смастерил нам фильм о собственном творческом пути.

Мини-лента называется «Florida to California»: иными словами, от дебютного альбома музыканта «Florida» (2004 год) до последнего EP «California» (2018 год).





Больше новостей