Элис Мертон

Элис Мертон

Молодая англо-канадская певица, обладающая голосом разрушительной силы. Она выстрелила прямо в сердца слушателей первым же треком, и отправилась покорять шоу-бизнес своим волнующим и цепляющим инди.

Элис выпустила пока всего 4 песни, объединенные в EP "No Roots". Но, чтобы произвести неизгладимое впечатление на слушателей хватило и одной заглавной песни.

Эд Ширан и Фьючер в новом клипе Тейлор Свифт

Эд Ширан и Фьючер в новом клипе Тейлор Свифт

Несравненная звезда американской музыки Тейлор Свифт выпустила клип "End Game" и таким образом преподнесла подарок не только своим фанатам, но и поклонникам Эда Ширана и рэпера Фьючера. 

Оба музыканта появляются в ролике вместе с главной героиней, которая путешествует по городам, напевая свой хит.

Никита Алексеев намерен покорить Европу

Никита Алексеев намерен покорить Европу

Парень собирается отправиться на конкурс «Евровидение», который пройдет в Португалии в городе Лиссабон 12 мая 2018 года.

Alekseev намерен представлять Белорусию с новой песней "Forever", а точнее, с англоязычной версией своего хита "Навсегда".

Эминем, Бейонсе и Уикнд споют на Coachella-2018

Эминем, Бейонсе и Уикнд споют на Coachella-2018

Стали известны имена хедлайнеров 19-го музыкального фестиваля Coachella, который пройдет в апреле в городе Индио, Калифорния. 

В этому году из популярных исполнителей на фесте выступят Бейонсе, The Weeknd и возродившийся Эминем. Би должна была выступить на Coachella-2017, но всего за месяц до мероприятия ее заменили Леди Гагой. Причиной стала беременность Бейонсе. 

7 самых надоевших песен прошедшего года

7 самых надоевших песен прошедшего года

2017-й уже позади, но его музыкальные отголоски все еще продолжают звучать в нашей голове. Прошедший год подарил нам несколько песен, которые навсегда будут ассоциироваться с ним.

Однако сейчас эти песни нам настолько надоели, что, кажется, слушать их уже просто невыносимо. Вот великолепная семерка таких треков.

Музыкальные итоги 2017 года

Музыкальные итоги 2017 года

Ровно через неделю Новый год! А с ним и новые крутые песни, новые взрывные клипы, новые открытия и самые неожиданные повороты. Нельзя наверняка сказать, что произойдет в 2018 году, зато уже сейчас мы точно можем подвести музыкальные итоги уходящего года.

Чем же запомнился всем нам 2017-й? Давайте вспомним.

L'One показал симфонический концерт в «Крокусе»

L'One показал симфонический концерт в «Крокусе»

19 ноября песни этого рэпера зазвучали для всех по-новому. L'One и 45 музыкантов симфонического оркестра устроили на сцене "Crocus City Hall" удивительное представление. 

Симбиоз речитатива и живой музыки привел к чему-то невероятному. Для Левана это был первый опыт подобных выступлений, который, к слову, оказался очень удачным. И поэтому артист решил показать этот вечер всему миру, выложив видео с концерта на YouTube.

Эксклюзивное интервью с Максом Барских

Эксклюзивное интервью с Максом Барских

В пятницу, 15 декабря, состоялся первый сольный концерт Макса Барских в Санкт-Петербурге. Этот парень затуманил головы сотням тысяч девушек нашей страны, да и не только. Зал А2 Green Concert был заполнен до предела, публика была в восторге и никак не хотела отпускать музыканта, так что он дважды выходил на бис.

iTunes закроют в 2019 году

iTunes закроют в 2019 году

Apple планирует закрыть свой музыкальный сервис iTunes в связи со стремительным ростом стриминговых сервисов и, как следствие, огромной конкуренцией. 

Но в бой с такими популярными платформами, как SoundCloud, YouTube и Spotify вступит другая платформа компании - Apple Music.

Энрике Иглесиас стал отцом!

Энрике Иглесиас стал отцом!

Западные СМИ вовсю обсуждают неожиданную новость. Популярный испанский певец Энрике Иглесиас и российская теннисистка Анна Курникова впервые стали родителями. У пары родились близняшки, которые уже получили имена Николас и Люси.

Официального подтверждения пока не было, но мы знаем, что Энрике и Анна считается одной их самых скрытных звездных пар. До сих не все были даже уверены, что они вместе. Однако теперь это очевидно.

5 популярнейших клипов Сии в день ее рождения

5 популярнейших клипов Сии в день ее рождения

Одна из самых загадочных, неподражаемых и гениальных звезд зарубежной сцены Сия сегодня, 18 декабря, отмечает свой 42 день рождения!

Удивительно, что ей до сих пор удается сохранять вокруг себя незримую пелену таинственности граничащей с талантом. 

В такой день нельзя не вспомнить работы, которые принесли ей успех и сделали ее имя легендой. 

Зейн сделал татуировку в честь отца

Зейн сделал татуировку в честь отца

Зейн Малик прибавил к своим 40 татуировкам еще одну новую. К светящемуся мечу, слову "Zap!", аббревиатуре «MSG 3.12.12», черепам и микрофону добавилось кое-что очень важное для артиста. 

Теперь за правым ухом Зейна красуется "Yaser" - имя его отца. Бывший солист One Direction выложил фото новой тату в свой Instagram с подписью "Люблю тебя".

Эд Ширан получил Орден Британской империи

Эд Ширан получил Орден Британской империи

У нас появилось еще три новых доказательства того, что Эд Ширан лучший. Во-первых, ко всем его заслугам прибавилось звание лучшего исполнителя года на стриминговом сервисе Spotify. Его альбом «Divide» был прослушан 3,1 млрд. раз, а песня «Shape of You» - 1,4 млрд. раз. Кроме того, компания Apple признала «Shape of You» самой популярной песней за 2017 год.


Самые популярные клипы-2017 по версии YouTube

Самые популярные клипы-2017 по версии YouTube

Понеслась! Декабрь наступил, а значит, уже можно официально подводить итоги года. Видеохостинг YouTube оказался в числе первых и назвал самые просматриваемые клипы 2017.

На первой строчке оказался (никогда не угадаете), конечно, «Despacito», который побил всевозможные рекорды в этом году. И самый главный из них как раз относится к YouTube - 4,4 млрд. просмотров.

Песня Гарри Стайлса признана лучшей в 2017 году

Песня Гарри Стайлса признана лучшей в 2017 году

Декабрь только запустил свой счет, а некоторые уже по полной начали подводить итоги года. Так один из главных журналов о музыке Rolling Stone опубликовал список 50 лучших хитов уходящего года. 

Возможно, это прозвучит немного неожиданно, но главной песней года стал дебютный сольный сингл Гарри Стайлза, экс-участника One Direction, «Sign of the Times».

Переломные песни группы Время и Стекло

Переломные песни группы Время и Стекло

Они появились в 2010 году, но тогда никто и подумать не мог, что когда-то их будут называть главными хитмейкерами всего постсоветского пространства. 

Создатели крайне "заедучего" контента, Время и Стекло сегодня звезды с громким именем и миллионами поклонников. В их карьере было несколько переломных моментов, связанных с песнями. О них и поговорим.

BTS - новые короли Twitter

BTS - новые короли Twitter

Сколько еще лавров соберут эти семеро невероятных южнокорейских парней? BTS снова установили новый мировой рекорд. Теперь очаровательная семерка, которая собрала просто немыслимую армию поклонников, названа самой упоминаемой в Twitter. И это не просто слова. Их рекорд был официально зафиксирован и занесен в Книгу рекордов Гиннесса! 

Post Malone или 21 Savage: кто здесь «Rockstar»?

Post Malone или 21 Savage: кто здесь «Rockstar»?

"Rockstar" - хит рэперов Post Malone и 21 Savage, который за пару месяцев своего существования навел много шума. Он взлетел на 1 строчку Billboard Hot 100 и укрепился там до сегодняшнего дня, он покорил чарты разных стран и стал самым разыскиваемым треком в России. В песне, как обычно, двое американцев повествуют о том, как у них все круто, как они меняют девушек и употребляют, что душе угодно. Но звучит эта заезженная история вполне неплохо. И кто же из этих двоих тот самый Rockstar? Давайте подумаем.

Итоги American Music Awards 2017

Итоги American Music Awards 2017

19 ноября в Лос-Анджелесе состоялась 45-я церемония вручения AMA - одна из самых престижных премий в мире музыки. 

На красной дорожке Microsoft Theater главные красотки Америки: Николь Кидман, Деми Ловато, Сиара, Кристина Агилера, продемонстрировали свои великолепны наряды. Больше всех удивила Селена Гомес, которая появилась в совершенно неожиданном образе - теперь Си роскошная блондинка.

The Weeknd стал самым богатым молодым артистом

The Weeknd стал самым богатым молодым артистом

Журнал Forbes в своих лучших традициях пересчитал годовые бюджеты знаменитостей, которым меньше 30 лет. 

По данным издания, самой высокооплачиваемой звездой в этом рейтинге стал The Weeknd. За прошлый год ему удалось заработать 92 млн долларов. Около 75 из них принесли Уикнду концерты. Кроме того, певец занимает 6 нишу в сотне самых богатых знаменитостей в мире. 

Фаррелл Уильямс записал песню для потомков

Фаррелл Уильямс записал песню для потомков

Отличился, так отличился! Фаррелл Уильямс написал песню, премьера которой состоится только через сто лет. Но это не точно. 

Сингл «100 Years», выпущенный под брендом французского коньяка LOUIS XIII, - это некий "привет из прошлого" нашим потомкам, которым, так или иначе, придется задаваться глобальными вопросами об изменении климата. Записан этот сингл на глиняном диске.

Элджей

Элджей

У кого в плейлисте нет "Розового вина", тот явно пропустил большую часть жизни. 23-летний парень из Новосибирска взял и подарил нам новую музыку, которую не ошибкой будет назвать поп-рэп. Трудно поверить, но его творчество существовало еще до последнего альбома "Sayonara Boy", за который его полюбили миллионы. Парень немногословен, и интернет совсем мало знает об этом музыкальном феномене. 

Гуччи Мейн снял клип с The Weeknd

Гуччи Мейн снял клип с The Weeknd

Наконец-то мы дождались визуализации качественного рэпа. Американский рэпер Гуччи Мейн выпустил клип на сингл «Curve», который вошел в его последний альбом «Mr. Davis».

В записи песни участвовал The Weeknd, а на видео появилось даже сразу несколько Уикндов и Гуччи. Теперь-то понятно, как Мейну за последнее время удалось переделать столько дел одновременно: выпустить два альбома, автобиографию, сыграть свадьбу. 

MØ борется со своим альтер-эго в новом клипе

MØ борется со своим альтер-эго в новом клипе

Одна Мю хорошо, две - лучше, а три - вообще взрыв. Возможно, поэтому ее новый клип на трек "When I Was Young" такой потрясный. Видео о том, как Мю вместе с Мю вступает в схватку с Мю. Звучит намного странно, на но деле - это просто произведение искусства. 

Недавно датская певица выпустила мини-альбома с одноименным треку названием «When I Was Young». И не удивительно, что после такого шикарного клипа пластинка высоко подскочила в iTunes.





Больше новостей