Новый клип Маклемора - «Glorious»

Новый клип Маклемора - «Glorious»

Маклемор – американский рэпер и король треков для любых вечеринок. Вот уже несколько лет подряд со своим несменным напарником Райаном Льюисом он записывает мега хиты. Но с «Glorious» что-то пошло не так. Как минимум то, что тут нет даже и намека на Льюиса. Его удачным образом заменила Скайлар Грей. Хотя ни той, ни другого в клипе не будет.

10 фактов о группе Время и Стекло

10 фактов о группе Время и Стекло

Они - революционеры в мире шоу-бизнеса. Игра слов, образов и красок, позитивные тексты песен и немыслимый поток энергии делают работы этой группы восхитительными и неповторимыми. Время и Стекло – настоящие хитмейкеры нашего времени. И у нас есть 10 фактов об этих ребятах, которые смогут вас удивить.

Юлианна Караулова выпустила клип «Не верю»

Юлианна Караулова выпустила клип «Не верю»

Первая внеальбомная песня Карауловой «Не верю» вышла 31 мая и совсем неплохо проявила себя на iTunes. Настолько неплохо, что клипа на нее стали ждать не только поклонники певицы, но и многие другие почитатели отечественного контента. И вот награда за ожидание – видеоролик, пронизанный роскошью, уже в сети!

Горячие новости последних дней

Горячие новости последних дней

Несмотря на сезон отпусков, звезды продолжают работать. Например, Ханна и Елена Темникова выпускают песни, а Кэти Перри – видео. Но некоторые, конечно, заняты другими делами: лечат горло, удаляются из соц.сетей, занимаются воспитанием детей и тому подобное. Что же происходит в мире шоу-бизнеса сейчас, давайте посмотрим.

Кендрик Ламар

Кендрик Ламар

Король Западного Побережья. Лицо американского рэпа. Он умеет создавать движ прямо из воздуха и мастерит такие видео, после которых вообще сомневаешься, есть ли что-нибудь более стоящее. Мальчишка, мечтавший приблизиться к кумирам детства Тупаку и Доктору Дре, сегодня встал с ними в один ряд.

Как прошло открытие выставки «Вселенная Шейдлина»

Как прошло открытие выставки «Вселенная Шейдлина»

В эту пятницу в творческом кластере АртМуза прошло открытие выставки «Вселенная Шейдлина». Десятки гостей в течение нескольких часов восхищались картинами и атмосферой. Но этот день наверняка запомнится не только гостям выставки, но и самой виновнице торжества.

Гимн от Крида и Гагариной – «Команда 2018»

Гимн от Крида и Гагариной – «Команда 2018»

Итак, прошла заключительная игра Кубка конфедераций. Германия - новый чемпион, но у нас есть свои герои. Их трое: Полина Гагарина, Егор Крид и диджей SMASH. Вчера они выступили с гимном Чемпионата мира по футболу, который пройдет в нашей стране в 2018 году. И сказать, что гимн восхитительный – это ничего не сказать.

Келвин Харрис выпустил новый альбом

Келвин Харрис выпустил новый альбом

Помнится, совсем недавно один из самых успешных диджеев в мире Келвин Харрис заявлял о своем твердом решении отказаться от записи альбомов и посвятить все время выпуску синглов. Но обещание он свое не сдержал. Что и нам оказалось на руку. Ведь что может быть лучше, чем новый релакс-сборник от крутого музыканта?

Фаррелл Уильямс пишет для Арианы Гранде

Фаррелл Уильямс пишет для Арианы Гранде

Фаррелл Уильямс не любит распространяться о своей работе. Потому что так эффект от новинок становится еще слаще. Фанаты уже давно подозревают, что он колдует над каким-то секретным альбомом. А теперь он и сам в этом признался, да еще и сообщил, что пишет для кого-то песни. Ничего определенного Фаррелл не сказал, но очень аккуратно намекнул.

Oceana

Oceana

Красивое имя, данное девушке родителями, очень помогло ей в жизни и сформировало ее как личность. Говоришь «Осеана», и сразу чувствуется какая-то легкость. Жизнерадостная немецко-американская певица африканского происхождения старается вызывать своей музыкой только положительные эмоции слушателей.

The xx с новым видео "I Dare You"

The xx с новым видео "I Dare You"

У кого самый красивый инди-поп? Давайте хором: "The xx!". Кто согласен с этим утверждением, у того отличный музыкальный вкус. Это трио совсем недавно порадовало нас новым альбом «I See You», а сегодня они уже выпустили клип на одну из самых востребованных композиций "I Dare You". Не то, чтобы мы не ожидали, что клип будет бомбическим, но он все равно смог нас удивить.

Ник Джонас выпустил новое видео

Ник Джонас выпустил новое видео

Давненько не было весточек от Ника Джонаса. Но дождались: клип «Remember I Told You» влетел в нашу жизнь совершенно внезапно. Красивая черно-белая картинка, снятая в одной локации, все равно поднимет вам настроение, потому что всем, кто в клипе, ну очень весело! 

Свежий клип Егора Крида - "Потрачу"

Свежий клип Егора Крида - "Потрачу"

Несколько дней назад Егор Крид отпраздновал свое 23-летие. Еще даже не доеден праздничный торт, а парень уже занялся выпуском новых роликов. Сегодня поклонников ждала премьера клипа на трек "Потрачу" из последнего альбома молодого музыканта. Что ж, кажется, Егор совсем повзрослел: больше никаких "сладостей" в работах. Всё по-серьезному.

Британские чарты хотят избавиться от Эда Ширана

Британские чарты хотят избавиться от Эда Ширана

Процентное содержание ширановских песен в наших плейлистах уже зашкаливает. А в Британии так вообще превышает все допустимые границы. Не говоря уж о чартах туманного альбиона, где Ширан, кажется, незаменимый главный герой. И страна решила как-то с этим бороться. 

Премьера клипа! Елена Темникова – «Вдох»

Премьера клипа! Елена Темникова – «Вдох»

Песни Темниковой заходят русскому слушателю на ура. И «Вдох» тоже зашел. А после выхода клипа, даже обрел вторую популярность. Необычную идею видео воплотил знаменитый режиссер Алан Бадоев, известный своими исключительными и нестандартными работами. Но, конечно, всего это не получилось бы без восхитительного профессионализма артистки. 

5 причин полюбить Никиту Алексеева

5 причин полюбить Никиту Алексеева

Слушать Алексеева – это как водить острием ножа по самому сердцу. Каждая работа выстрадана, пропущена через душу и представлена на людской суд. Если вы слышали, как он поет, если вы видели его работы, то знаете, как выглядят тонкие чувства в человеческом воплощении. И у нас всех есть как минимум 5 причин, за что стоит любить Никиту Алексеева.

Новый клип Келвина Харриса - «Feels»

Новый клип Келвина Харриса - «Feels»

Только слышишь «Келвин Харрис», как уже ожидаешь какой-то хит. Приучил нас диджей к хорошей музыке, теперь приходится держать планку. Хотя с «Feels» все как раз на уровне. Тут и песня зажигательная, и артистов знаменитых хватает с лихвой. Если ваше лето еще не началось, то самое время начать его с неподдельных эмоций.

В Питере пройдет выставка «Вселенная Шейдлина»

В Питере пройдет выставка «Вселенная Шейдлина»

Самая ожидаемая выставка 2017 года вот-вот состоится в Санкт-Петербурге. Талантливый блогер и известная на весь мир художница Лена Шейдлина раскроет секреты своих снимков миллионам поклонников. 10 стационарных фото-студий, свыше 20 масштабных фото-картин позволят всем пришедшим взглянуть на мир глазами самой Шейдлиной.

Ofenbach впервые выступят в России

Ofenbach впервые выступят в России

Совсем скоро потрясная «Be Mine» будет греметь с огромной сцены Главclub Green Concert в самом сердце нашей страны! В первый раз популярные французские электронщики Ofenbach приезжают в Москву, чтобы спеть для многочисленной армии поклонников свои нашумевшие хиты. Готовьтесь к концерту века! Это будет незабываемо!

DJ Khaled выпустил альбом «Crateful»

DJ Khaled выпустил альбом «Crateful»

Выпустил три сингла, отснял пару клипов, представил треклист, значит с чистой совестью можно и альбом выпускать. Так диджей Калед и поступил. Теперь каждый в полной мере может насладиться двумя десятками отменных хип-хоп треков и найти тут какого-нибудь своего любимого исполнителя.

Новое видео Coldplay и The Chainsmokers

Новое видео Coldplay и The Chainsmokers

Кажется, сами небеса свели этих парней для совместной работы. Потому что не понятно, как можно просто так взять и написать такую волшебную песню, как «Something Just Like This». Вот уже 4 полных месяца она звучит во всех кафешках, торговых центрах и наушниках проходящих мимо людей.

Alma

Alma

Неприметная финская толстушка на первый взгляд кажется этакой гангстершей-тусовщицей. Но на самом деле она настоящее достояние своей страны. Песни голосистой девушки пока можно пересчитать по пальцам, зато их поет весь мир.

Как менялся Егор Крид

Как менялся Егор Крид

Гроза всех девчонок, русский Джастин Бибер отмечает сегодня свой 23 день рождения. Набрав к своим годам великое множество поклонников и недовольных жизнью хейтеров, он превращает каждый сингл в хит и с легкостью собирает огромный зал Крокус Сити Холла. Как проходила его эволюция, читайте прямо сейчас.

Кэти Перри поставила рекорд в американской музыке

Кэти Перри поставила рекорд в американской музыке

Сингл Кэти Перри «Roar» – ее счастливый билет. Вернее один из таковых. На днях он получил статус «бриллиантового». Иными словами, его продажи превысили 10 миллионов эквивалентных единиц. Она стала единственной трижды «алмазной» певицей в истории американской музыки.





Больше новостей