10 самых романтичных клипов

10 самых романтичных клипов

Как отпраздновать самый романтичный, розовый и мимимишный день в году? Провести время за просмотром любимых клипов, способных растопить даже самые ледяные сердца. В День всех влюбленных мы собрали для вас 10 лучших романтичных музыкальных видео. Посмотрим, поплачем и посмеемся – все о любви! 

Как дела у Элджея?

Как дела у Элджея?

Новая звезда российского хип-хопа снова на высоте. Элджей, чей хит «Розовое вино» до сих пор крутится в головах большей части страны, представил клип на свой недавний трек «Hey, guys». В нем певец, не стесняясь в выражениях, рассказывает всем и каждому о своих успехах в жизни. Видео вышло за день до Праздника Всех Влюбленных. Видимо, Элджей на зависть всем решил доказать, что и 14 февраля, и в любой другой день у него «все найс». А то вдруг кто сомневался.

Yandel и Maluma: новый клип и новый хит

Yandel и Maluma: новый клип и новый хит

Горячие латиноамериканские мотивы обычно ассоциируются у нас с летом, жарким солнцем, яркими красками и страстными танцами с подтянутыми загорелыми красотками – к этому приучили нас Фонси,  J Balvin и Willi William. В новом клипе Yandel и Maluma вы не найдете ни первого, ни второго. Зато здесь предостаточно крутых декораций и блеска. А обаяния двух шикарных парней хватит, чтобы затмить сотню загорелых красоток.

Феликс Йен показал, как круто быть самим собой

Феликс Йен показал, как круто быть самим собой

В своем новом клипе на сингл «Cool» немецкий диджей Феликс Йен смог собрать действительно интересных людей: крутых танцоров, отвязных смельчаков и просто клевых ребят. Все они классные, а знаете почему? Просто потому, что остаются самими собой.

«Очень важно быть настоящим», - говорит нам Феликс в первые секунды ролика, и тут же сбривает волосы. И поверьте, на этом сюрпризы не заканчиваются.


Мот посвятил новую песню сыну

Мот посвятил новую песню сыну

В конце января Мот впервые стал отцом. Появление сына Соломона так вдохновило певца, что он обязался трудиться не покладая рук. И пока, действительно, держит обещание. С премьеры его предыдущего клипа «Карты, деньги, две тарелки» прошло меньше недели, а певец уже выпускает новое музыкальное видео. 

Последнее видео Lil Peep

Последнее видео Lil Peep

Молодой американский режиссер Ник Кенинг представил свое новое творение – видеоклип на сингл «Spotlight» рэпера Lil Peep, погибшего в ноябре прошлого года. Участие в записи трека принимал популярный диджей и продюсер Маршмелло. По сути, именно ему пришла мысль смиксовать вокал Лил Пипа и собственные мотивы хауса и EDM. 

Новый клип Нюши «Ночь»

Новый клип Нюши «Ночь»

Не так давно Нюша выпустила в свет новую музыкальную композицию под названием «Ночь», а сегодня состоялась премьера клипа на этот трек.

По словам самой исполнительницы, песня была написана во время полета. Девушка, находясь на борту воздушного лайнера, испытала странное чувство: с одной стороны – безграничную свободу, ощущение крыльев за спиной, но с другой – абсолютную зависимость от самолета. 

Келвин Харрис вернулся к первой любви

Келвин Харрис вернулся к первой любви

Шотландский музыкант выпустил новый сингл «Nuh Ready Nuh Ready» в жанре EDM. В записи также принял участие рэпер PARTYNEXTDOOR. Одновременно с релизом сингла вышел и клип. Парни как будто вернули нас обратно в 2014, в то время, когда Харрис записывал свою пластинку «Motion». 

Энн-Мари: из каратистки в суперпевицу

Энн-Мари: из каратистки в суперпевицу

Кто бы мог подумать, что популярнейшая R&B и хип-хоп исполнительница, обладательница таких хитов как «Rockabye», «Ciao Adios» и многообещающего сингла «Friends», в прошлом трёхкратная чемпионка мира по каратэ Сётокан? Какие факты из биографии Энн-Мари от нас еще ускользнули?

Девочка, которая любила драться

5 самых громких плагиатов русских исполнителей

5 самых громких плагиатов русских исполнителей

Во время прослушивания нового музыкального хита порой возникает мысль: "где-то я это уже слышал". Бывает, что в песнях разных времен и направлений встречаются подозрительно похожие строчки, отдельные мотивы, а то и вовсе полностью скопированные ноты. Что же это? Грубое заимствование с последующими переделками или кочующие от композитора к композитору музы?

Лана Дель Рей напишет мюзикл для Бродвея

Лана Дель Рей напишет мюзикл для Бродвея

Не обольщайтесь, не в ближайшем будущем. В своем интервью для американского журнала L’Officiel певица призналась, что недавно ей предложили поработать над написанием бродвейского мюзикла. И Лана, давно лелеющая мечту написать сценарий для какого-нибудь фильма, согласилась.

«Я могу завершить работу через два или три года», — уточнила Лана.

AJR устроили эпичную вечеринку

AJR устроили эпичную вечеринку

Прошла всего неделя с выхода прошлого клипа AJR на песню «Sober Up», а неугомонная троица уже радует нас новинкой. На этот раз видеосопровождение получил их трек «Come Hang Out». Парни продемонстрировали нам, что помимо написания хитов, они умеют отрываться по полной.

Как они это делают? 5 завораживающих клипов

Как они это делают? 5 завораживающих клипов

К сожалению, большинство клипов сегодня являются лишь заурядным дополнением к песне. Поэтому стандартный набор, состоящий из яркой картинки с танцующими моделями, дорогими тачками и фейерверком на заднем фоне, вместо ожидаемого восторга вызывает лишь зевоту. Настоящий клип – это маленькая история, трёхминутный кинофильм, раскрывающий сердце песни. Мы отобрали топ-5 завораживающих клипов, которые вам захочется пересматривать снова и снова.

Очень странные дела в клипе Maroon 5

Очень странные дела в клипе Maroon 5

Фанаты Maroon 5, ликуйте! Месяцы утомительных ожиданий остались позади, и наконец-то, вышел новый потрясающий клип на песню «Wait». Ближайшее время мы будем восхищаться сюрреалистическими художественными решениями, красоткой Александрой Даддарио и безмерно притягательным Адамом Левином, который не упустил случай продемонстрировать свой идеальный торс в кадре. 

Рай для Джулии Майлз

Рай для Джулии Майлз

На днях Джулия Майклз выпустила новый клип на лирический сингл «Heaven», ставший саундтреком финальной части трилогии «50 оттенков». Видеоролик получился под стать самой картине: те же серо-синие полутона и полуобнаженные мужские торсы. За всю эту красоту дружно скажем спасибо режиссеру Софи Мюллер, ранее снимавшей клипы для Кайли Миноуг, Софи-Элис Бэкстор и One Direction.

JabbaWockeeZ поздравили Tiësto с днем рождения

JabbaWockeeZ поздравили Tiësto с днем рождения

Танцевальный коллектив из солнечной Калифорнии поздравил самого известного нидерландского диджея с 49-летием, подарив ему…танец. Новое музыкально-танцевальное видео на взрывной сингл «BOOM» вышло 2 февраля и уже набрало свыше полумиллиона просмотров. Трек и сам по себе довольно успешно раскачивал толпы и гремел на всех танцполах мира, а вкупе с отпадной хореографией JabbaWockeeZ превратился в свежий стильный проект.

МОТ рассказал из каких тарелок ест хлопья

МОТ рассказал из каких тарелок ест хлопья

МОТ представил свежий клип на свой неоднозначный сингл «Карты, деньги, две тарелки», в котором крайне нелестно высказался в адрес одной небезызвестной награды.  Казалось, еще вчера артист «Black Star» радовался получению награды «Лучший хип-хоп исполнитель», а сегодня он уже разносит в пух и прах все музыкальные премии. Что это за неожиданные призывы творить ради искусства, а не ради хайпа и денег?

Cashmere Cat, Major Lazer и Tory Lanez вышли на лед

Cashmere Cat, Major Lazer и Tory Lanez вышли на лед

Мы привыкли получать от трио Major Lazer энергичные и зажигательные треки. Вспомнить хотя бы «Run up», записанный с Никки Минаж в прошлом году или раскачавший весь 2016 год трек «Light It Up». Но недавно парни представили миру свой новый сингл с романтичным названием «Miss You». То ли это сентиментальный норвежец Cashmere Cat на ребят так подействовал, то ли канадец Tory Lanez своим вокалом смог растопить ямало-американские сердца.

Кендрик Ламар и SZA в космическом клипе «All the Stars»

Кендрик Ламар и SZA в космическом клипе «All the Stars»

Кендрик Ламар не перестает радовать нас. Только в наушниках начали затихать мотивы его треков из альбома DAMN., признанного лучшим рэп-альбомом прошлого года, как Ламар снова представил нечто фантастическое. Его сингл «All the Stars» станет главной темой предстоящего фильма Marvel «Черная пантера», премьера которого состоится 26 февраля.

Paramore окунулись в эксцентричные 80-е

Paramore окунулись в эксцентричные 80-е

В новом клипе на сингл Rose-Colored Boy показана целая история, наполненная драмой, саспенсом и даже элементами классического хоррора.

Первоначальные жизнерадостные кадры и легкая мелодия никак не вяжутся со словами песни. На экране Хейли Уильямс в образе ведущей утреннего шоу из 80-х обворожительно улыбается, но при этом говорит, что хочет вдоволь выплакаться.

Хейли Стайнфелд показала «красивую жизнь»

Хейли Стайнфелд показала «красивую жизнь»

Актриса Хейли Стайнфелд, известная нам по фильмам «Идеальный голос», «Ромео и Джульетта» и «Почти семнадцать» представила свой новый клип на песню «Capital Letters». Певица еще раз доказала нам, что в Париже нужно быть только веселыми, счастливыми и … богатыми. Подумайте сами: носиться в вечернем платье по дорогому ресторану или белоснежному пляжу могут не все, целоваться на балконе с видом на Эйфелевую башню тоже. 

За что извиняется Холзи?

За что извиняется Холзи?

Клип на песню «Sorry» американской певицы Холзи увидел свет 2 февраля и уже успел собрать почти 5 миллионов просмотров.

Режиссер клипа Синг Джей Ли воссоздал в кадре постапокалипсическую атмосферу. Горящий мусор на улицах, дымящиеся машины, разбитые стены. Клип не поразит вас красивыми видами или обилием интересных кадров. Нет, не это здесь главное.

Возвращение Spice Girls на большую сцену становится все реальнее

Возвращение Spice Girls на большую сцену становится все реальнее

Участницы популярного в 90-е герлз-бэнда впервые за шесть лет собрались вместе обсудить планы по воссоединению.

Виктория Бекхэм, одна из участниц, опубликовала в своем инстаграме фото, на котором запечатлены все пять мило улыбающихся в камеру звезд. Сопровождала изображение трогательная подпись «Люблю моих девчонок! Целую много раз! В восторге».

LOBODA. Цена успеха поп-дивы

LOBODA. Цена успеха поп-дивы

Её песни знают миллионы, а концертный тур звезды расписан на годы вперёд. Неподражаемая Лобода считается не только примером истинного артиста, но и эталоном красоты. А ведь мало кто знает, что стоит за успехом певицы. 

Уроженка Киева, Светлана Лобода уже с детства начала готовиться к своему звёздному будущему. 





Больше новостей