15 самых нелепых прозвищ звезд

15 самых нелепых прозвищ звезд

Скелетина – так одноклассники дразнили Кэмерон Диаз. Из-за ее худобы, разумеется. У юной Кэм это переросло в комплекс, она даже носила свободные вещи, чтобы казаться полнее. Но в будущем оказалось, что ее фигура только повод для зависти.

Коммунистка – она же «русская шпионка». Так звали Милу Йовович, полагаем, по известным причинам. Хотя она говорит, что всегда гордилась своими русскими корнями.

Лягушка – школьное «имя» Джулии Робертс. Ребята окрестили ее так за слишком широкую улыбку. Которая, к слову, спустя годы стала образцом для всего мира. Кстати, после фильма «Красотка» Джулия получила новое прозвище – «горячие шортики».


Мистер Смрад – ну а мы знаем его как Джонни Деппа. Странно здесь то, что он сам придумал себе кличку, чтобы этого не сделали «злые дети». Уж лучше бы это сделали они.

Червяк – так нелестно нарекли Вина Дизеля. И не за то, что его голова такая же гладкая и блестящая, а за худощавость и высокий рост. Глупо? Зато детям было весело.

Гитара – из-за выдающихся форм таким словом называли Дженнифер Лопес. Причем, авторам прозвища это казалось обидным. А теперь самая выдающаяся часть этой «гитары» застрахована на миллион долларов.

Чунга-Чанга – под таким «никнеймом» начинала красотка Ирина Шейк. Ее дразнили (сложно поверить) за огромные губы. А сегодня фраза «хочу губы, как у Ирины Шейк» звучит почти из каждой косметологии. 

Тормоз – а точнее, «Леонардо-тормоз». Речь, конечно, о Ди Каприо. Он заработал свое прозвище из-за низкой успеваемости. Которая однажды и вынудила его податься в актеры. И кто теперь «Тормоз», ребята?


Палка – до того, как Хью Джекман стал мускулистым Росомахой, он был такой худой, что иначе, как «Доска» (это по-русски) или «Палка» (это по-английски) его назвать было нельзя. Но теперь такой палкой можно и вырубить.

Хорек – Том Харди. Говорят, что в школе он мало с кем дружил из-за скверного характера, и более коммуникабельные сверстники обозвали его «Хорьком». Какая в этом связь – ответ канул в небытие. 

Креветка – сегодня мы обзываем «Гарри Поттерами» ребят в очках, а вот самого Гарри Поттера, то есть Дэна Редклифа звали «креветкой» за худобу и сутулость. Видимо, это было еще до его съемок в поттериане, потому что какая «Креветка»? Поттер он!

Пудель - к Джуду Лоу приклеилось это прозвище вовсе не из-за кудрявых волосах. Его родители работали учителями в школе, где он учился, и Джуд всегда рассказывал им, что замышляют его одноклассники. Поэтому его ужасно не любили и стали называть Пуделем за желание услужить.


Смайли – Майли Сайрус всегда очень улыбчивая. Такой она была и в детстве. Поэтому девочку прозвали «Смайлик», а последнюю букву просто «съедали» во время произношения. Отсюда взялся и сценический псевдоним: Майли производное от Смайли. Настоящее имя певицы Дестини Хоуп Сайрус.

Пчелка – звали Биби Рексу за ее острый взгляд. Она призналась, что ей это даже нравилось. Конечно, кому не понравится быть «Пчелкой». Это же вам не «Чунга-Чанга».

Вишенка – так называли Елену Темникову в школе даже учителя. Певица рассказывала, что она всегда вздрагивала, если преподаватели произносили слова «тем не менее», потому что ей казалось, что они говорят ее фамилию. Просто поберегли нервы будущей звезде.





Больше новостей