Азилия Бэнкс грозится сжечь дом Ланы Дель Рей. В чем причина конфликта певиц?

Азилия Бэнкс грозится сжечь дом Ланы Дель Рей. В чем причина конфликта певиц?

Девочки такие девочки! Могут разжечь войну даже в том, что по факту их не касается. Вот и две известные певицы - Азилия Бэнкс и Лана Дель Рей - знатно повздорили в комментариях в Twitter. Причиной стал, как ни странно, Канье Уэст. А точнее, его политическая позиция.

То, что рэпер открыто поддерживает главу Соединенных Штатов Дональда Трампа, уже давно ни для кого не секрет. Однако некоторые популярные люди, артисты, напротив, осуждают власть. Поэтому позиция Канье, как одного из самых влиятельных личностей, не устраивает многих.

На что звезды потратили свои первые гонорары

На что звезды потратили свои первые гонорары

В шоу-бизнесе крутятся немалые деньги. Поэтому начинающие звезды, получая свои первые гонорары, обычно тратят их на что-то сумасшедшее: дорогие машины, драгоценности, брендовые вещи. Вероятно, потому, что от успеха у них кружится голова.

Однако иногда певцы и актеры поступают со своими первыми зарплатами непредсказуемо. Вот несколько таких историй.

Фильм про BTS покажут в кинотеатрах

Фильм про BTS покажут в кинотеатрах

Южнокорейский бойз-бэнд BTS обзаведется собственным полнометражным фильмом. Картина хронометражем в 85 минут будет смонтирована из документального 8-серийного сериала о туре команды.

Речь идет о туре "Wings", который группа с огромным успехом дала в 2017 году.

Ольга Серябкина уходит из SEREBRO. Почему?

Ольга Серябкина уходит из SEREBRO. Почему?

Ольга Серябкина, настоящее олицетворение группы SEREBRO, объявила о своем уходе из коллектива. Большой пост в Instagram, посвященный этой шокирующей для поклонников теме, объясняет, что она готова уйти в сольное плавание. Но почему Ольга вдруг решила покинуть своих подруг? Что вообще теперь будет с группой?

Не то, чтобы SEREBRO славилось своим постоянством относительно его участников: девчонки постоянно сменялись, особенно это касалось блондинок. 

L'One: топ-10 лучших клипов

L'One: топ-10 лучших клипов

Блэкстаровскому рэперу с грузинской внешностью и русской душой L'One сегодня исполняется 33 года. В своем творчестве Леван честно и открыто показывает нам весь свой нелегкий путь через тернии к звездам, мотивируя и вдохновляя каждого мечтателя.

И сегодня самое время вспомнить работы, благодаря которым сегодня L'One не просто имя, а настоящий музыкальный бренд. Топ-10 лучших клипов музыканта. Поехали!

5 секретов Бруно Марса в его день рождения

5 секретов Бруно Марса в его день рождения

Если вам вздумается пересчитать все его награды, то не хватит пальцев на руках и ногах. Все потому, что он - Бруно Марс. 

Этот парень - настоящее достояние США, да и всего музыкального мира в целом. Сегодня этому талантищу исполняется 33, и мы просто обязаны раскрыть вам некоторые его секреты.

Imagine Dragons объявили дату выхода нового альбома

Imagine Dragons объявили дату выхода нового альбома

Троекратное УРА! Imagine Dragons объявили дату выхода нового альбома. Четвертый лонгплей «Драконов» под названием «Origins» будет состоять из 15 треков и выйдет уже 9 ноября. Фронтмен группы Дэн Рейнольдс рассказал, что пластинка станет «сестрой» предыдущего релиза  «Evolve», выпущенного в июне 2017 года. 

Музыканты анонсировали грядущую работу двухминутным видеороликом.

Тейлор Свифт откроет церемонию American Music Awards

Тейлор Свифт откроет церемонию American Music Awards

Скоро, а точнее, уже во вторник, в США состоится одно из важнейших музыкальных событий - церемония вручения American Music Awards. Каждый год она проходит с грандиозным размахом, и этот раз не будет исключением.

Откроет церемонию никто иная, как Тейлор Свифт. Об этом она сообщила в своих аккаунтах в соцсетях лично в компании кошки. У которой, кажется, успех хозяйки совсем не вызывает восторга.

То, что вы не знали о Гвен Стефани

То, что вы не знали о Гвен Стефани

Певица, актриса, продюсер, дизайнер, лауреат 46 музыкальных наград – вот, что мы знаем о Гвен Стефани. Но далеко не все в курсе, что, например, эта потрясающая блондинка и не блондинка вовсе, а крашеная шатенка. 

Так-так, чего же еще мы не знаем о Гвен?

Карди Би появилась в аэропорту в халате / Бибер и Болдуин заключат брачный договор

Карди Би появилась в аэропорту в халате / Бибер и Болдуин заключат брачный договор

Карди Би появилась в аэропорту в халате и тапочках

Когда ты звезда, можно не запариваться, в чем выходить в люди - тебя ведь все равно все любят. Но Карди Би, похоже, решила не заморачиваться совершенно. Например, недавно папарацци поймали ее в аэропорту Нью-Йорка в одном лишь банном халате и тапочках.

Угадай фразу из русскоязычной песни

Угадай фразу из русскоязычной песни

Любите вы русскоязычные песни или нет - не важно. Они все равно отпечатываются в вашей памяти, потому что от них попросту не скрыться. Так что, вы наверняка знаете множество отечественных хитов последнего времени. Мы предлагаем вам проверить себя.

Перед вам 10 неочевидных цитат их популярных сегодня песен. Угадаете, какому из двух предлагаемых треков принадлежит строчка, - можете считать себя истинным меломаном.

Ава Макс - новая Леди Гага

Ава Макс - новая Леди Гага

Для тех, кто сокрушался по поводу того, что Леди Гага уже не та, есть хорошие новости. В мире музыки появился прототип ранней Королевы монстров и зовут его Ава Макс.

Она - новая американская звезда, вспыхнувшая в этом году. Ей 25 лет, и к этому возрасту она успела выпустить несколько синглов, но лучи всепланетной славы задели только ее последнюю работу - "Sweet but Psycho".

5 важных фактов о Зейне

5 важных фактов о Зейне

Невозможно! Невозможно просто так взять и забыть Зейна Малика, если вы хоть раз в жизни его увидели. Не взирая на то, что он божественно красив (и тут вы поняли, что автор этого текста девушка), так еще и талантлив, немногословен, но при этом весьма позитивен. Просто комбо для фанаток! А все ли мы о нем знаем? Предлагаем обратить внимание на 5 важных фактов его жизни. 

Магическое число 7: почему Дэвид Гетта и Макс Барских одинаково назвали свои альбомы

Магическое число 7: почему Дэвид Гетта и Макс Барских одинаково назвали свои альбомы

Не успел Дэвид Гетта выпустить новую пластинку под названием «7», как альбом с точно таким же названием запланировал и Макс Барских. И если у французского диджея причина для выбора такого наименования очевидна (это его седьмой по счету сольный диск), то украинский певец решил обойтись без глобальных объяснений.

«Семь» - это осенний альбом. Я не имею в виду время года, я говорю о состоянии в отношениях и душе. Я задумал создать танцевальный альбом, где каждая песня - живая эмоция», - говорит Барских. 

Последние звездные новости

Последние звездные новости

Милли Бобби Браун заменила Карди Би для Maroon 5 

14-летняя актриса сериала «Очень странные дела» исполнила вместе с Адамом Левином и его командой песню «Girls Like You» прямо на сцене. Она зачитала часть, которую исполняет Карди Би, при этом все время бегала и прыгала по сцене. Впрочем, Милли уже давно не скрывает свой талант рэперши. Не зря же с ней дружит сам Дрейк.

Селена Гомес и Тейлор Свифт - лучшие подруги?

Селена Гомес и Тейлор Свифт - лучшие подруги?

Мы уже знаем, что Селена Гомес не только хорошая певица, но и отличный друг. Совсем недавно звезда и ее подруги даже сделали одинаковые татуировки в знак любви и преданности друг другу. 

У Селены есть близкие друзья и среди мировых звезд. Ее лучшей подругой является не менее знаменитая исполнительница Тейлор Свифт. Девушки дружат уже 12 лет.

Майли Сайрус: несколько фактов о «девочке-скандал»

Майли Сайрус: несколько фактов о «девочке-скандал»

Порой кажется, что она специально строит из себя «плохую девчонку», чтобы привлекать внимание публики. На самом же деле Майли Сайрус милая и воспитанная девушка, хотя собирать вокруг себя скандалы – ее настоящая суперспособность. Чего такого интересного можно о ней узнать?

Бейонсе - ведьма? Есть доказательства

Бейонсе - ведьма? Есть доказательства

Мы давно догадывались, что невозможно быть одновременно такой красивой, талантливой и мудрой, а теперь все стало понятно: Бейонсе - колдунья. И этому есть неопроворежимые доказательства. Но насчет их неопровержимости не точно.

Дело в том, что Кимберли Томпсон, которая работала барабанщицей в группе Бейонсе семь лет, абсолютно уверена: причина всех неприятностей в ее жизни в том, что на нее навела порчу красотка Би.

Эд Ширан впервые приедет в Россию

Эд Ширан впервые приедет в Россию

Новость, которой мы достойны: Эд Ширан впервые приедет в Россию с концертом, и случится это уже следующим летом!

Официальное сообщение об этом появилось в Twitter компании Warner Music Russia, а позже в VK опубликовали ролик, где он сам приглашает всех россиян на свое выступление в Москве.

Лучшие пародии на клип "I Love It" Канье Уэста и Лил Пампа

Лучшие пародии на клип "I Love It" Канье Уэста и Лил Пампа

Клип Канье Уэста и Лил Пампа "I Love It" произвел настоящий фурор менее чем за пару недель с момента своего выхода. Видео не обременено сюжетом, но ключевыми фигурами здесь являются как раз оба рэпера, которые все три минуты маршируют в огромных костюмах. 

"I Love It" даже побил рекорд на YouTube, продемонстрировав самые высокие показатели для хип-хоп-ролика: за первую неделю после релиза он собрал 76 млн просмотров. Его разобрали на мемы, а блогеры начали наперегонки снимать свои пародии. 5 самых крутых мы покажем вам прямо сейчас.

Канье Уэст анонсировал сразу два альбома

Канье Уэст анонсировал сразу два альбома

На днях произошло неожиданное приятное событие - ожил Instagram Канье Уэста. И он, не теряя времени, начал бомбить в него фоточками. Вчера он загрузил множество снимков с танцорами и в конце раскрыл главную тайну, что готовит новый альбом. Судя по фото, на котором изображена коробка компакт-диска, пластинка поступит в продажу 29 сентября и получит название «Yhandi». «Ганди», если по-русски. А предыдущая работы называлась «Иисус» («Yeezus»). Интересно, о чем хочет сказать нам рэпер?

Кто довел Дуа Липу до слез во время концерта?

Кто довел Дуа Липу до слез во время концерта?

Британская певица Дуа Липа, которая с виду кажется сильной и непробиваемой, внезапно расплакалась на сцене прямо во время выступления. Дело в том, что ее концерт в Шанхае обернулся настоящим хаосом, который учинила охрана. Мужчины в форме, следящие за порядком, начали агрессивно нападать на поклонниц певицы и насильно выгонять их. На видео, которые удалось заснять посетителям, видно, как жестоко сотрудники службы безопасности обращались с фанатами Дуа Липы. За что же шанхайцы получили такое обращение?

Зара Ларссон

Зара Ларссон

В музыкальной индустрии есть личности, которые за свои 20 недолгих лет набираются такого опыта, что могут уделать любого зрелого исполнителя. К таким уверенно можно отнести шведскую певицу Зару Ларссон.

Эта девчонка уже в 10 лет сумела выиграть шоу талантов «Talang 2008» и получить 500 тыс. шведских крон (20 тыс.долларов). Песня Селин Дион «My Heart Will Go On», которую Зара исполняла в финале конкурса, была загружена на YouTube и мгновенно сделала девочку популярной.

Топ-15 самых высокооплачиваемых рэперов

Топ-15 самых высокооплачиваемых рэперов

Журнал Forbes, который лучше всех умеет считать чужие деньги, опубликовал новый топ. В этот раз монеты в карманах пересчитали у рэперов.

Так, первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых рэп-исполнителей занял Джй Зи. За последний год он заработал 76,5 млн долларов, значительную часть которых удалось заполучить благодаря альбому «Everything Is Love», который он записал с Бейонсе.





Больше новостей