Канье Уэст анонсировал сразу два альбома

Канье Уэст анонсировал сразу два альбома

На днях произошло неожиданное приятное событие - ожил Instagram Канье Уэста. И он, не теряя времени, начал бомбить в него фоточками. Вчера он загрузил множество снимков с танцорами и в конце раскрыл главную тайну, что готовит новый альбом. Судя по фото, на котором изображена коробка компакт-диска, пластинка поступит в продажу 29 сентября и получит название «Yhandi». «Ганди», если по-русски. А предыдущая работы называлась «Иисус» («Yeezus»). Интересно, о чем хочет сказать нам рэпер?

Кто довел Дуа Липу до слез во время концерта?

Кто довел Дуа Липу до слез во время концерта?

Британская певица Дуа Липа, которая с виду кажется сильной и непробиваемой, внезапно расплакалась на сцене прямо во время выступления. Дело в том, что ее концерт в Шанхае обернулся настоящим хаосом, который учинила охрана. Мужчины в форме, следящие за порядком, начали агрессивно нападать на поклонниц певицы и насильно выгонять их. На видео, которые удалось заснять посетителям, видно, как жестоко сотрудники службы безопасности обращались с фанатами Дуа Липы. За что же шанхайцы получили такое обращение?

Зара Ларссон

Зара Ларссон

В музыкальной индустрии есть личности, которые за свои 20 недолгих лет набираются такого опыта, что могут уделать любого зрелого исполнителя. К таким уверенно можно отнести шведскую певицу Зару Ларссон.

Эта девчонка уже в 10 лет сумела выиграть шоу талантов «Talang 2008» и получить 500 тыс. шведских крон (20 тыс.долларов). Песня Селин Дион «My Heart Will Go On», которую Зара исполняла в финале конкурса, была загружена на YouTube и мгновенно сделала девочку популярной.

Топ-15 самых высокооплачиваемых рэперов

Топ-15 самых высокооплачиваемых рэперов

Журнал Forbes, который лучше всех умеет считать чужие деньги, опубликовал новый топ. В этот раз монеты в карманах пересчитали у рэперов.

Так, первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых рэп-исполнителей занял Джй Зи. За последний год он заработал 76,5 млн долларов, значительную часть которых удалось заполучить благодаря альбому «Everything Is Love», который он записал с Бейонсе.

Лана Дель Рей выпустила клип с черно-белым настроением

Лана Дель Рей выпустила клип с черно-белым настроением

Лана Дель Рей выпустила новый сингл под названием «Mariners Apartment Complex». Песня сопровождается атмосферным черно-белым клипом, снятым на морском берегу.

В видео чередуются кадры с волнами, разбивающимися о скалы, и самой Дель Рей, которая разговаривает по телефону и ловит бабочек.

Как создавались хиты. Истории от звезд

Как создавались хиты. Истории от звезд

Как были придуманы хиты, которые играют отовсюду и взрывают мировые чарты? Ловите несколько историй. Джастин Тимберлейк, Эд Ширан, Marshmello и другие звёзды рассказали, что вдохновило их на написание треков.

Эд Ширан – Shape of You

Джон Ледженд стал обладателем всех главных премий Америки

Джон Ледженд стал обладателем всех главных премий Америки

Композитор и певец Джон Ледженд получил четыре главные премии американской индустрии развлечений и стал обладателем неофициального статуса EGOT (Emmy, Grammy, Oscar, Tony). 

Для того, чтобы попасть в клуб EGOT, Ледженду не хватало премии «Эмми», которую он получил 8 сентября за продюсирование мюзикла «Jesus Christ Superstar Live In Concert». Ранее исполнитель получил «Оскар» за песню «Glory» к фильму «Сельма», «Тони» за продюсирование пьесы Августа Уилсона «Джитни» и 10 статуэток «Грэмми».

Трой Сиван: знамение новой вехи поп-музыки

Трой Сиван: знамение новой вехи поп-музыки

Трой не происходит из семьи шоу-бизнеса. Он родился в 1995 году в Южной Африке в семье профессиональной модели и обыкновенного сантехника. У него есть двое братьев и сестра, и свое детство парень считает максимально счастливым. Отчасти и потому, что родители поддерживали его во всех начинаниях и стремлениях.

Десятка горячих фактов о Биби Рексе

Десятка горячих фактов о Биби Рексе

Еще недавно ее имени даже не знали, а теперь только и кричат в музыкальных чартах «Даёшь Биби Рексу». Значит, пока все с замиранием сердца ждут от неё новых треков, пора рассказать о ней всякие интересности, которые мы знаем. 

1. Кто еще не в курсе, что ее настоящее имя Блета?

Рэпер Мак Миллер найден мертвым

Рэпер Мак Миллер найден мертвым

Малкольм Джеймс Маккормик, более известный как рэпер Мак Миллер, был найден мертвым в своем доме в Сан-Фернандо в Калифорнии. По предварительной информации, причиной смерти стала передозировка запрещенными веществами.

Известно, что Мак несколько лет боролся с наркотической зависимостью. Но проиграл. Музыканту было всего 26 лет.

Die Antwoord ответили на выпады Эминема

Die Antwoord ответили на выпады Эминема

Недавно Эминем выпустил новый альбом «Kamikadze». Пластинка получилась качественная, но довольно жесткая и злая. Почти каждый трек из нее — это дисс на какого-нибудь артиста. Нелестные выпады со стороны рэпера коснулись Lil Pump, Yachty, Xan, Die Antwoord. И если большинство просто промолчали или как-то прокомментировали эту ситуацию, то рейв-группа из ЮАР решила записать откровенный видеоответ.

10 молодых неженатых красавчиков-музыкантов

10 молодых неженатых красавчиков-музыкантов

Эти талантливые музыканты способны покорить сердце девушки, даже не приступая к пению. А главное ни у кого из них нет обручального кольца на пальце! Зато у каждого миллионы поклонниц по всему миру, которые хотели бы стать той самой избранной для своего кумира.

Ловите 10 молодых красавчиков мира музыки, сердце которых пока не занято.

Dua Lipa представила стильный ремикс «Want To»

Dua Lipa представила стильный ремикс «Want To»

Дуа Липа, наконец, поделилась с миром своим секретом, которым дразнила подписчиков в Instagram две недели. Она показала ремикс на песню «Want To», записанный в рамках рекламной компании фирмы Jaguar.

Знаменитая транснациональная автомобилестроительная компания замахнулась на сотрудничество с главной на сегодня поп-звездой Британии. 

G-Eazy сделал себе бриллиантовые зубы за 30 тысяч долларов

G-Eazy сделал себе бриллиантовые зубы за 30 тысяч долларов

Звезды часто радуют себя "маленькими" приятностями, покупая машины, дома и драгоценности за непостижимые на среднестатистический взгляд суммы. Рэперы, например, предпочитают тратить деньги не только на тяжеленные цепи и кольца. Порой они приобретают уникальные украшения - гриллзы. Это топовые аксессуары, металлические накладки для зубов, которые выполняются ювелирами по индивидуальным меркам и украшаются драгоценностями.

N.E.R.D

N.E.R.D

N.E.R.D - фанк-рок-группа, созданная Фарреллом Уильямсом и Чадом Хьюго. Аббревиатура расшифровывается как «No-one Ever Really Dies» («Никто на самом деле не умирает по-настоящему»). 

Фаррелл встретил Чада еще в школе в летнем лагере для музыкальных коллективов. Оба они были участниками полевого оркестра, где Фаррелл играл на малых барабанах, а Чаду досталась роль дирижера. После этого они стали экспериментировать с мелодиями. В старших классах к ним присоединился рэппер Шей.

Charli XCX выпустила новый альбом

Charli XCX выпустила новый альбом

В конце прошлого года британская автор-исполнитель Charli XCX громко заявила о себе микстейпом “Pop 2”, влюбив в себя сотни избалованных сочным дэнс-попом меломанов. Теперь в сети появилась свежая, но официально не изданная пластинка “XCX WORLD”.

В нее вошли сразу 18 треков. При этом все композиции она записала самостоятельно - ни одной коллаборации!

Три взрывных видеоновинки: The 1975, MUSE, BLACK EYED PEAS

Три взрывных видеоновинки: The 1975, MUSE, BLACK EYED PEAS

Вчера трое музыкальных гигантов - The 1975, MUSE, BLACK EYED PEAS - опубликовали свои новые видеоклипы. Они настолько крутые, что мы не смогли выбрать, какой из них лучше, и решили показать вам все.

The 1975 — TOOTIMETOOTIMETOOTIME

Тео Хатчкрафт (Hurts): интересные факты

Тео Хатчкрафт (Hurts): интересные факты

Тео Хатчкрафту, человеку с магнетическим голосом и невероятной энергетикой, сегодня исполняется 32 года! Без него у нас никогда не было бы группы Hurts и таких чувственных треков, которые напоминают о печалях судьбы и красоте жизни в каждом ее проявлении.

Вспомним самые удивительные факты из биографии потрясающего артиста.

Эд Ширан тайно женился

Эд Ширан тайно женился

Эд Ширан не большой поклонник распространяться о своей личной жизни, поэтому фанатам и журналистам приходиться выуживать информацию по крупицам. Но прямо перед Новым годом музыкант сделал всем праздничный подарок в своем Instagram, не только впервые так открыто заговорив о своей девушке, но и заявив, что сделал ей предложение.

«Стал женихом перед Новым годом. Мы очень счастливы и любим друг друга, и наши кошки тоже в восторге», - написал тогда взволнованный Ширан.

Топ самых приставучих русских хитов лета

Топ самых приставучих русских хитов лета

Они доставали нас все лето и, кажется, продолжат доставать и осенью. Но от них не отделаться, даже не пытайтесь. Ведь это самые приставучие (хотя и чаще не глубокомысленные) треки уходящего сезона. 

Приготовьтесь, большую часть их авторов вы увидите в первый раз. Но, думается, не в последний.

Вышел трейлер документального фильма о Мадонне

Вышел трейлер документального фильма о Мадонне

В сети появился первый трейлер документального фильма о Мадонне «Мадонна: Рождение легенды». 

Кинолента расскажет о юности певицы, ее участии в группе Breakfast Club, которую она основала вместе со своим бойфрендом Дэном Гилроем, и о свободном плаванье после ухода из коллектива.

Джон Ньюман, Хейли Болдуин, Пост Мэлон и другие звезды в новостях недели

Джон Ньюман, Хейли Болдуин, Пост Мэлон и другие звезды в новостях недели

Джон Ньюман женился

Сезон свадеб и венчаний объявляется открытым! На очереди – британский певец Джон Ньюман со своей прекрасной невестой, датчанкой по имени Нана. Эти двое отметили радостное событие в самую красивую и популярную дату года — 18.08.2018. С Наной Джон познакомился, когда она обслуживала его в качестве бортпроводницы при перелете из Копенгагена в Борнхольм. 

Дрейк сделал сюрприз своей 11-летней поклоннице, которая ждет операции

Дрейк сделал сюрприз своей 11-летней поклоннице, которая ждет операции

Kiki-челлендж достиг таких масштабов, что в нем поучаствовали звезды, обычные люди, дети и даже животные со всего мира. Главным условием было станцевать под трек Дрейка «In My Feelings».

Среди тысяч интересных и самых необыкновенных роликов самого Дрейка особенно привлек один: девочка, которую катят в кресле, начинает двигаться под любимую песню, несмотря на то, что из ее рук торчат многочисленные трубочки.

Дуа Липе сегодня 23! 5 лучших клипов певицы

Дуа Липе сегодня 23! 5 лучших клипов певицы

Совсем недавно никто и имени ее не знал, а теперь стремятся занять очередь на запись трека вместе с ней. А что она? Она просто талантливая девушка из Лондона, которая всеми силами пыталась найти себя и сделать для мира что-то важное. 

С 15 лет Дуа Липа металась от музыки к модельной карьере, но после того, как ее каверы на Агилеру и Фуартадо на «YouTube» обрели популярность, девушка поняла, что именно в пении ее призвание.





Больше новостей