Imany

Imany

Неповторимый шарм и чувственность этой певицы можно заметить даже с закрытыми глазами. В прошлом — топ-модель и отличная спортсменка, в настоящем - французская королева фолка, соула и блюза. Ее бархатный голос пленил сердца миллионов слушателей, а первый альбом стал настоящим бестселлером в мире.

Мот раскрыл свой секрет в новом клипе

Мот раскрыл свой секрет в новом клипе

Самый романтичный рэпер Black Star снова выпустил клип со своей прекрасной женой в главной роли. Мария уже снималась в клипе Мота "Капкан", который поклонники быстро окрестили гимном любви. Но на этот раз изменилось пару фактов: во-первых, в новом видео Матвей и Мария не просто пара, а муж и жена, а во-вторых, на видео их оказалось трое.

Подноготная клипа MOLLY «Пьяная»

Подноготная клипа MOLLY «Пьяная»

Прежде творчество MOLLY славилось своей пышущей сексуальностью и незатейливыми текстами про любовь, но в этот раз певица затронула в своем новом клипе «Пьяная» остросоциальную тему. Нет, речь вовсе не об алкоголизме, а о виртуальной реальности, захватившей людей. Стоит отметить, что клип в лучших традициях MOLLY – все так же горяч, а песня, как и всегда, о пьянящей любви.

The Weeknd проник во вселенную Marvel

The Weeknd проник во вселенную Marvel

7 октября на фестивале Comic-Con в Нью-Йорке The Weeknd и Marvel объявили о совместной работе – комиксе «Starboy». Первый выпуск увидит свет в следующем году.

Не сложно догадаться, кто стал прототипом свежеиспеченного супергероя. Конечно, сам The Weeknd.

Новый "психотропный" клип Туве Лу

Новый "психотропный" клип Туве Лу

Похоже, все клипы этой шведской поп-звезды должны идти с пометкой 18+. Новая работа "Disco Tits" не менее откровенная и психоделическая, чем все предыдущие. Но так или иначе, это ее фирменный и неповторимый стиль.

Помните фильм певицы "Fairy Dust", собранный из всех клипов альбома Lady Wood»? Так вот, это было только начало! Через месяц ждите нового альбома и порцию горячих смелых клипов.

Ofenbach

Ofenbach

Друзья со школьной скамьи, они вряд ли могли предположить, что когда-то их накроет такой волной известности. Они сошлись в желании дарить миру дип-хаус, и это привело к тому, что сингл "Be Mine" стал популярным в России даже раньше, чем в их родной Франции. И, раз уж эти электронщики нам настолько полюбились, то мы должны знать о них больше.

BTS установили новый музыкальный рекорд

BTS установили новый музыкальный рекорд

Один из самых популярных бойз-бэндов нашего времени - несомненно, корейские хип-хоперы BTS. И теперь уж всему миру стало понятно, за что поклонники K-pop так любят эту группу: парни попросту умеют удивлять. 

Сегодня на их счету еще одна победа. К слову, после предыдущей не прошло и месяца. 18 сентября вышел альбом «Love Yourself: Her» и клип на заглавную песню "DNA". Он-то и стал новым трендом на YouTube.

Бейонсе записала ремикс на любимый трек дочки

Бейонсе записала ремикс на любимый трек дочки

Трек, завоевавший все чарты, проникший во все плей-листы и покоривший сердца слушателей, получил новую жизнь вместе с Бейонсе.

Идея записать ремикс появилась сразу же после релиза «Mi Gente», но для начала было решено дать поблистать в полной мере оригинальной версии.

Адам Левин попал в сказку

Адам Левин попал в сказку

Легкая и ритмичная "What Lovers Do", записанная Maroon 5 совместно с певицей SZA, просто обязана была обзавестись каким-то волшебным видеорядом. Так и случилось. Сказочный, в самом буквальном смысле этого слова, клип уже влюбляет в себя миллионы. Принцев и принцесс здесь нет, зато есть много всего другого.

Рейтинг самых сексуальных клипов от Rolling Stone

Рейтинг самых сексуальных клипов от Rolling Stone

Тема 18+, но та, о которой умолчать невозможно. Ведь, чего греха таить, все мы любим когда артисты ненароком добавляют перчинки в свои работы. А иногда из этого получается настоящее искусство. 

Один из самых известных музыкальных журналов Rolling Stone опубликовал свой рейтинг самых сексуальных клипов всех времен. Список включил в себя 30 позиций.

Cardi B – хип-хоп исполнительница № 1

Cardi B – хип-хоп исполнительница № 1

Новая королева хип-хопа сотрясла мир сенсационным "Bodak Yellow" и внесла свое имя в историю музыки, став первой за 19 лет сольной хип-хоп исполнительницей, чей трек достиг первой строчки чарта Billboard Hot 100. Так, вершину одного из главных музыкальных хит-парадов сейчас возглавляет сингл «Bodak Yellow», ставший самым популярным треком летнего сезона по версии многих авторитетных изданий. 

Это стиль. Это «Katchi». Это Ofenbach

Это стиль. Это «Katchi». Это Ofenbach

Парижский дуэт Ofenbach выпустил долгожданный клип ко второму синглу «Katchi», записанному при участии легендарного калифорнийского соул/джаз певца Ника Уотерхауса. Стоит отметить, что после взрывного релиза «Be Mine» ребятам удалось сполна оправдать завышенные ожидания (после такого-то хита) публики.

Эд Ширан подвинул Дрейка

Эд Ширан подвинул Дрейка

"Shape Of You" стал самым прослушиваемым треком всех времен на Spotify. Раньше этот рекорд принадлежал Дрейку с его "One Dance". Хотя по общему количеству прослушиваний альбома, первое место осталось за Дрейком, а Ширан расположился на втором.


Душещипательный клип Kygo – “Stargazing”

Душещипательный клип Kygo – “Stargazing”

Норвежский диджей Kygo подарил миру очередной шедевр – клип на трек «Stargazing». Без космоса не обошлось, тем более название трека располагает. «Stargazing» в переводе с английского означает «созерцание звезд»/ «мечтательность»/ «астрономия» (небольшой лингвистический экскурс). Уверяем, что досмотрев клип до конца, вы будете удивлены. 

HURTS

HURTS

Вот уже 8 лет хрупкие баллады британской группы Hurts трогают наши души. Чувственные строки напоминают нам печалях судьбы и красоте жизни в каждом ее проявлении.

Эти двое парней создают "эмоциональную электронную музыку". Одно название их группы ("hurt" с английского — страдание; душевная боль) заведомо оповещает нас о том, чтобы мы берегли наши сердца, ибо эти песни - самое наболевшее.

ФЕСТИВАЛЬ-ПРЕМИЯ INSTAR#AWARDS RU 2017

ФЕСТИВАЛЬ-ПРЕМИЯ INSTAR#AWARDS RU 2017

30 сентября 2017 года на площадке ARTPLAY в Санкт-Петербурге состоится самое актуальное мероприятие осени – первый Фестиваль-Премия российских лидеров мнений социальных сетей INSTAR#AWARDS RU 2017.

INSTAR#AWARDS RU 2017 – праздник, во время которого гости будут знакомиться и общаться со своими кумирами - героями social media, что создают тренды, модные течения, являются примером для миллионов людей во всем мире. 

10 новых клипов с оттенком хайпа

10 новых клипов с оттенком хайпа

Так уж повелось, что практически все песни этих исполнителей становятся хитами, а клипы потом ставят на репит в YouTube и постят себе на стены. И, как ни крути, а скоро, даже очень скоро 10 клипов, о которых пойдет речь ниже, заполонят все музыкальные каналы. Но мы будем быстрее и первыми их посмотрим. Хотите с нами? Тогда вперед!

Дабл-релиз от Ферги

Дабл-релиз от Ферги

Ферги с неистовой целеустремленностью ворвалась в наши жизни и активно подогревает интерес к себе новыми релизами. На этот раз получаем от нее двойную порцию клипов к трекам «Enchanté» и «Like It Ain't Nuttin». Но и это не все. Сегодня вышел ее новый сольный альбом «Double Dutchess: Seeing Double The Visual Experience».

А теперь обо всем по порядку.

Linkin Park готовят концерт в память о Беннингтоне

Linkin Park готовят концерт в память о Беннингтоне

Это, безусловно, станет глотком воздуха для всех фанатов Linkin Park, которые до сих пор не могут отойти от потери своего кумира и идола целого поколения Честера Беннингтона. 

Группа объявила, что 27 октября в Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе они дадут памятный концерт в память о Честере.

Ночь с Дуа Липой в YouTube

Ночь с Дуа Липой в YouTube

Если вы страдаете бессоницей, то для вас есть куда более интересный способ времяпрепровождения, чем счет овец.
  
Ночью, 22 сентября, в 02:00 по московскому времени на официальном YouTube-канале Дуа Липы будет вестись прямая трансляция специального шоу. Естественно, с участием самой прекрасной и неподражаемой певицы.

10 фактов из жизни Монатика

10 фактов из жизни Монатика

Талантливый певец, невероятный танцор, национальное достояние Украины и просто человек, который заставляет нас танцевать с первых нот его песен. Невозможно представить, каким был бы музыкальный мир без неповторимых работ этого парня. 

Его имя гремит на всей территории постсоветского пространства, и причины тому, как говорится, на лицо. А что мы знаем о Диме Монатике кроме его творческих успехов. А вот, что:

Музыкальный тест от Little Mix «Робот ли ты?»

Музыкальный тест от Little Mix «Робот ли ты?»

Little Mix совместно с латиноамериканским бой-бендом CNCO выпустили клип на трек “Reggaetón Lento Remix”. Поскольку в клипе присутствую Little Mix, без сексуальных танцев и откровенных нарядов не обошлось. В общем, для тех, кто любит зажигательные латинские мотивы, но уже устал от “Despacito”, произведение “Reggaetón Lento” станет отличной альтернативой.

Сэм Смит слишком хорош в новом клипе

Сэм Смит слишком хорош в новом клипе

Пожалуй, понедельник самый подходящий день для релиза меланхоличных произведений. А в этом направлении Сэм Смит настоящий мастер. 

Неделю назад он порадовал нас долгожданной новостью – выходом новой песни «Too Good at Goodbyes», и мы уже запаслись терпением, чтобы дождаться релиза музыкального видео. Однако оно нам не понадобилось. Уже сегодня мы можем посмотреть клип на еще свежий трек «Too Good at Goodbyes».

Лана Дель Рей угнала белый "Мустанг" у любовника

Лана Дель Рей угнала белый "Мустанг" у любовника

Королева печали и уныния Лана Дель Рей сняла для новую драму, под которую можно сказочно подепрессовать. На этот раз она расстается с белокурым музыкантом, таким же меланхоличным, как она. 

А все потому, что он совершенно не обращает внимания на Лану (и нет ему прощения за такое!), а только работает и отдыхает с друзьями. Не долго думая она угоняет белый «Мустанг» парня и улетает на нем в ночной мегаполис.  





Больше новостей