Как прошел благотворительный концерт Арианы Гранде

Как прошел благотворительный концерт Арианы Гранде


Ариана сама занималась всей организацией, посещала больницы и беседовала с родителями пострадавших детей. Десятки звезд шоу-бизнеса выражали свои соболезнования, записывали видеообращения и даже выступали вместе с Арианой на концерте.

Самым ожидаемым был выход Джастина Бибера. Он появился на сцене с гитарой и спел «Cold Water». Но прежде певец сказал напутственную речь о том, что любовь может победить зло.


Майли Сайрус тоже выступила, исполнив песни «Inspired», «Don’t Dream It’s Over» в дуэте с Арианой и «Happy» вместе Фаррелом Уильямсом.


Не смогла пройти мимо и Кэти Перри. Облаченная в перья, словно ангел, она спела свою знаменитую «Roar», оказавшуюся самой подходящей в такой ситуации.


Take That, The Black Eyed Peas, Coldplay, Найл Хоран и все остальные знаменитости старались поддерживать Ари на сцене и подарить зрителем немного улыбок, которые были так нужны.




Сама Гранде исполнила все свои яркие хиты. Публика сразу выделила самые трогательные моменты шоу. Особенными аплодисментами наградили момент, когда Ариана не сдержалась и побежала подпевать хору детей, а также милый поцелуй певицы и ее парня – американского рэпера Мака Миллера.



Благотворительный вечер собрал 13 млн. долларов, которые пойдут в помощь пострадавшим от теракта. А в сети по сей день появляются все новые комментарии восхищенных смелостью молодой певицы и просто благодарных людей.






Больше новостей