Cheat Codes

Cheat Codes

Трио диджеев из Лос-Анджелеса, в которое входит кудрявый Трэвор Дал, псевдоблондин КЕВИ и брутальный Мэттью Рассела, образовалось в 2015 году. До этого Трэвор сам записывал музыку под именем Plug In Stereo. Потом трое друзей решили создать настоящий чит-код (код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы) в музыке и стали творить вместе. 


С первых синглов: «Visions», «Don’t Say No», «Senses» и «Adventure» о группе заговорили и не только в пределах США. Всего за несколько месяцев их YouTube канал достиг более 15 миллионов просмотров. Позже парни присоединились к туру The Chainsmokers, что тоже повлияло на их рейтинги.


Прорывом в 2016-м стали песни "Let Me Hold You" и "Sex". Мэтт как-то сказал о последней, что к ней "прикоснулся сам Бог", поскольку она была написана всего 45 минут и сразу стала заявкой на успех.


С тех пор от диджеев стали ждать чего-то особенного. И дождались. Недавно вышел сингл «No Promises», записанный с Деми Ловато, который привел молодых талантов в чарты по всему миру.





Больше новостей